Автор Тема: Сладкий подарок на благо детям.  (Прочитано 25784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #20 : Сентября 11, 2012, 14:14:04 »
Девочки,а может тогда поможем и подарим наши тортики в Детский дом????
Попробую в Мое пробиться и рассказать о нашей акции,но надо как то все организовано.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #21 : Сентября 11, 2012, 18:01:29 »
linka, согласна, у меня то идея есть, а вот с организаторскими способностями огромная беда. мне нравится идея про услугу, думаю надо как то в этом направлении поработать))) а по поводу кому оказывать помощь, вот мне как то даже не то что все равно, просто я хочу помочь хоть какому то ребенку)


Сообщения объединены: Сентября 11, 2012, 18:02:40
Виктория_29, про детский дом я тоже думала, у меня знакомая девочка курирует в другом городе дом малютки, вот она периодически, помимо сбора средств, еще и торты таким детям дарит, все-таки они там таким не избалованы...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #22 : Сентября 11, 2012, 18:16:25 »
Galchonok, ну так давай и своих Сомовских малышей порадуем!Сейчас в садах будет праздник осени(вроде так),чем не повод.
Надо как то акцию масштабно обнародовать!!!Можно несколько маленьких тортиков продать с условием,что потом они будут подарены деткам.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #23 : Сентября 11, 2012, 18:23:46 »
Виктория_29, ты  знаешь, у меня есть пара идей тортов, которые я хочу сделать, но у меня их не заказывают и вряд ли закажут, ну у нас в основном все стандартно, а для себя торт делать мне просто лень, да и не ест у меня их почти никто, а тут я вроде бы и мечту свою осуществила и детей порадовал, я бы с радостью торт отвезла деткам просто в качестве подарка...не знаю, в голове тысяча идей....

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #24 : Сентября 11, 2012, 18:29:06 »
Galchonok, раз есть мечта,то ее надо осуществить!!!а почему думаешь не кто не закажет(((ты предлагала?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #25 : Сентября 11, 2012, 18:31:11 »
Виктория_29, а ты думаешь нет?))) не, у меня ток единички на поток))

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #26 : Сентября 11, 2012, 18:33:52 »
Galchonok, колись,что за идеи :d_daisy: прям заинтриговала.
по теме.сейчас напишу сестре моей двоюродной сестры,она как то связана с нашей СТС Губернией.расскажу о нашем желании.может поможет массовость придать)))ну и в газету Чижова хочу как нибудь попробовать предложить,они это любят.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #27 : Сентября 11, 2012, 18:36:45 »
Виктория_29,  не-а, не скажу, так неинтересно будет)))

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #28 : Сентября 11, 2012, 18:44:11 »
Galchonok, вот ты какая...скрытная (смайл :с прищуром) ;D
ладно надо  потихоньку действовать




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #29 : Сентября 11, 2012, 18:49:00 »
Виктория_29,  просто моя страсть - это торты по советским мультикам, а их дети почти не смотрят к сожалению, ну вот совмещу приятное с полезным

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016