Автор Тема: Сладкий подарок на благо детям.  (Прочитано 25776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Сладкий подарок на благо детям.
« : Сентября 10, 2012, 18:35:56 »
дорогие читатели форума, я не могу пожертвовать много денег таким деткам, но предлагаю своеобразный аукцион, я сделаю торт по своему вкусу, а участники форума смогут его купить, эти деньги я перечислю в благотворительный фонд. не знаю, придется ли моя идея по душе, но во многих городах кондитеры так помогают больным деткам...
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2012, 20:18:40 от Маргарита »

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #1 : Сентября 10, 2012, 19:11:03 »
Молодец, Galchonok, отличная идея на мой взгляд, хочу присоединиться к твоему предложению, если ты не против?

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #2 : Сентября 10, 2012, 19:11:24 »
Galchonok, хорошая идея :)



Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #3 : Сентября 10, 2012, 19:12:37 »
fanta, присоединяйся конечно, ведь так больше денег сможем собрать)
я думаю на следующей неделе приступить. у меня как раз свободное время будет

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #4 : Сентября 10, 2012, 19:14:30 »
только как вопрос? - сначала сделать, потом продавать?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #5 : Сентября 10, 2012, 19:18:57 »
fanta, я думаю так, если даже никто не купит в ближайший день, то я торт просто подарю какому-нибудь ребенку

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #6 : Сентября 10, 2012, 19:38:34 »
fanta, я думаю так, если даже никто не купит в ближайший день, то я торт просто подарю какому-нибудь ребенку
ну возможно, конечно, надо продумать варианты...  я где-то видела в интернете, но уже не найду где именно, как четвертинки продают, может знаешь?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #7 : Сентября 10, 2012, 19:41:37 »
fanta, я много у кого видела, но я хочу именно украшенный торт, реализовать так сказать свои творческие идеи и чтобы они хоть кому то принесли пользу

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #8 : Сентября 10, 2012, 19:46:07 »
Galchonok, кинь в личку, если можно, какую-нибудь ссылочку на четвертинки, хочу освежить в памяти как это делается. или скажи где поискать, нравится мне идея. Украшенный торт тоже здорово, но одно другому не мешает.))
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: сладкий подарок на благо детям.
« Ответ #9 : Сентября 10, 2012, 19:50:34 »
fanta, ссылку не брошу. не помню уж где видела, а вот смысл щас скопирую))

Друзья предлагаю Вам акцию "Четвертинки" называется.Смысл акции в следующем: Пекутся четыре разных торта, делятся на четыре части и забираются четырьмя заказчиками. Таким образом у Вас появляется возможность попробовать за один раз – четыре разных торта. Стоимость такого торта 850 руб, торт получается в среднем от 1,5 до 2 кг. Ну, как вам такая идея?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016