Автор Тема: Переход на другую смесь  (Прочитано 27644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Переход на другую смесь
« Ответ #40 : Февраля 28, 2013, 10:01:37 »
LiSSeNoK, ну 100% быть уверенным что в этом причина, мне кажется нельзя. Тем более вы такие маленькие, несколько причин для плача весь день иногда было у нас в вашем возрасте.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Переход на другую смесь
« Ответ #41 : Февраля 28, 2013, 10:11:03 »
Chuppi, не буду утверждать, что именно из-за этого, но сегодня всё хорошо и больше так экспериментировать я не буду

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Re: Переход на другую смесь
« Ответ #42 : Октября 15, 2013, 09:46:50 »
Я вводила понемногу , не смешивала , просто две бутылочки наводила , начинала с 10 грамм в каждое кормление , прибавляла   день за днем сегодня 30 , завтра 50 в каждое кормление и постепенно новая смесь старую вытеснила где то за неделю полностью перешли на новую смесь .

Оффлайн Аннечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Переход на другую смесь
« Ответ #43 : Ноября 04, 2013, 09:57:15 »
Мы пере пробывали много смесей прежде чем нашли то что нужно. В первый раз не знали перешли резко с Нестожена на Нан, был жуткий запор и колики, потом нам гастроэнтеролог рассказала как правильно переходить на другую смесь. За 3 дня, 1 день 70% старой смеси и 30% новой смеси,на протяжении всего дня мы бегали с 2 бутылочками, с начало старую давали, следом %новую, 2 день 50% на 50%, тоже сутки также бегали с двумя бутылками, ну и 30% на 70%. А с четвертого дня 100% новой давали смесь. И ребенок безболезнено практически переносил переход. Остановились в итоге но Нутрилон комфорт.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016