Tatiana, прости только увидела твое сообщение,конечно есть,договоримся
Олечка, оки)))
Ну что я могу сказать про гель-лак:
первый раз держался не долго,отодрала легко,сделала вывод-что нужно посильнее спиливать верхний-жирный слой ногтя,так же,поехала в ногтевой магаз-докупила обезжириватель,второй раз-скололся небольшой кусочек лака на большом пальце,решила снять все,перекрасить...прям расстроилась...
и тут началось

короче я лак от остальных ногтей еле отодрала,и была вполне довольна результатом,сейчас накрасила третий раз-и вообще пока все супер))) думаю отхожу безупречно,несмотря на то,что лак яркий,а на нем все огрехи видны сильнее.
Девочки-давайте так,все кто приходит по первому кругу беру 200р.,так как по опыту с первого раза лак 21 день не держиться

Зато потом,ногти станут более подготовленные и лак берется как надо

На пн. девочка есть,во вт. я не могу...а вот на среду можно кого то пригласить

Больше 1 человека в день я не могу,так как трудно сидеть в одном положении,согнутом почти 40 минут,жопа и поясница начинают болеть,беременность дает о себе знать
