Автор Тема: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA  (Прочитано 11149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #20 : Сентября 02, 2012, 19:39:14 »
я думаю, как будет намечаться свободное времячко, то я позвоню, узнаю, может совпадет с твоим.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #21 : Сентября 02, 2012, 19:40:15 »
я думаю, как будет намечаться свободное времячко, то я позвоню, узнаю, может совпадет с твоим.
ок,договорились.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #22 : Сентября 02, 2012, 19:58:05 »
EVA, Тань, а можно тебе всей этой дребеденью дышать?

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #23 : Сентября 02, 2012, 20:01:33 »
EVA, я хочу!когда можно?
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #24 : Сентября 02, 2012, 20:03:13 »
EVA, Тань, а можно тебе всей этой дребеденью дышать?
да я же не сутки напролет,а так балуюсь просто,типо хобби,иначе из декрета в декрет,ну сама понимаешь :wacko2:
вот сегодня уже в копилочку денежку положила,Наталика ко мне приезжала,таак приятно :girl in love:
а так спасибо за заботу :-* Кира оно не сильно воняет,правда :)

Сообщения объединены: Сентября 02, 2012, 20:04:41
EVA, я хочу!когда можно?
давай на неделе приезжай,только завтра точно не могу,тебе в какое время удобнее? :)

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #25 : Сентября 02, 2012, 20:09:03 »
EVA, в любое.хоть в 2ч ночи.но на этой неделе кроме вторника.а я еще хочу уточнить.это ты  укрепляешь свои ногти или наращиваешь?
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #26 : Сентября 02, 2012, 20:13:57 »
EVA, в любое.хоть в 2ч ночи.но на этой неделе кроме вторника.а я еще хочу уточнить.это ты  укрепляешь свои ногти или наращиваешь?
укрепляю свои,НЕ наращиваю :)

просто я считаю,что нарощенные ногти это уже пережиток прошлого,а вот красивый ухоженный долговременный маникюр считаю-модным и стильным,вот у меня короткие ногти,люблю красить их в красный цвет :)
но я знаю,что ты яркие не любишь,специально для тебя есть красивые нейтральные цвета.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #27 : Сентября 02, 2012, 20:21:52 »
EVA, я наверно просто не особо вникала.у меня свои плохие.отрастают и ломаются прям под корень.они очень мягкие.и отрастить очень тяжело.просто с ооооочень короткими это получится?или надо отрастить?
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #28 : Сентября 02, 2012, 20:30:14 »
sinnerochek, ну как раз тебе должен гель-лак подойти,с ним ногти тверже намного,а то,что короткие,это не помеха,вот у меня под корень подстрижены,мне с дрюдлинной не комфортно.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #29 : Сентября 02, 2012, 21:03:52 »
EVA, супер.предлогаю среду.время выбирай ты! ::/
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016