Автор Тема: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA  (Прочитано 12322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Полуночник За активное использование слинга
    • Наградки
Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« : Сентября 02, 2012, 00:37:47 »
Так девы я готова к труду и обороне)))
Кто хочет покрыть ногти гель-лаком милости прошу к себе в гости.
Только сразу скажу,что я самоучка  :crazy: но стараюсь  ;D
Гель-лак держится на ногтях 21 день(так написано на флакончике) :) у меня 2 недели держится на руках,но это смотря как наяривать посуду,и 3 недели на ногах.
цены договорные и приятные  ;D





« Последнее редактирование: Сентября 14, 2013, 15:56:45 от EVA »

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #1 : Сентября 02, 2012, 07:50:17 »
Я обязательно к тебе прийду! ;)Только не сейчас,через пару недель,сынуля как в сад пойдет. :-X
И поздравляю!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:Когда сидишь дома,очень хорошо,когда есть дело интересное по душе,а если дело это ещё и оплачиваемое,то вообще здорово! :/dance: :d_daisy:


Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #2 : Сентября 02, 2012, 08:43:21 »
EVA, супер!  :clapping:
  Как потом снимается это дело?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #3 : Сентября 02, 2012, 09:06:18 »
 :^^^: :^^^: спасибо за ноготки!


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Полуночник За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #4 : Сентября 02, 2012, 09:24:07 »
Нюка:) приходи,буду тебе рада.
fanta, снимается средством для снятя гель-лака,его можно купить и снимать самой(в целях экономии ;D).
Polly:-* пожалуйста.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #5 : Сентября 02, 2012, 09:28:24 »
ок! приду ногти красить. какие цвета есть?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Полуночник За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #6 : Сентября 02, 2012, 09:32:24 »
ок! приду ногти красить. какие цвета есть?
9 цветов,плюс их можно комбинировать :)
вот я себе сейчас забацала:красненький,а сверху блесточки покрыла,мне нравится,хожу сияю :)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #7 : Сентября 02, 2012, 09:37:34 »
ок! приду ногти красить. какие цвета есть?
9 цветов,плюс их можно комбинировать :)
вот я себе сейчас забацала:красненький,а сверху блесточки покрыла,мне нравится,хожу сияю :)

красный мой любимый :/dance:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Полуночник За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #8 : Сентября 02, 2012, 09:39:18 »
fanta, и мой тоже :/dance:
 особенно на коротких ногтях его люблю :)

Сообщения объединены: Сентября 02, 2012, 10:07:22
Девы есть желающие ногти забацать на руках за 200р.-возьму только за материал ;)
Ну подумала,что мне еще чуть руку надо набить и вам приятно,ну что?

Могу пригласить Нюку и Свету(Фанту),вы как девочки? ;)
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2012, 10:08:38 от EVA »

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
« Ответ #9 : Сентября 02, 2012, 10:26:54 »
EVA, а меня можешь пригласить за 200 руб? ::/ Могу сегодня приехать?
А ты только покрытие делаешь без маникюра?


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016