fanta, и мой тоже

особенно на коротких ногтях его люблю

Сообщения объединены: Сентября 02, 2012, 10:07:22
Девы есть желающие ногти забацать на руках за 200р.-возьму только за материал
Ну подумала,что мне еще чуть руку надо набить и вам приятно,ну что?
Могу пригласить Нюку и Свету(Фанту),вы как девочки?
