Автор Тема: Пол ребенка на УЗИ  (Прочитано 47892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #40 : Марта 05, 2012, 11:02:58 »
Нам на 2 УЗИ определили, что будет сынулька, правда муж изначально был как танк уверен что мальчик, да и я тоже, только боялась признаться, а то думала засмеют что такая уверенность прямо))


Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #41 : Сентября 26, 2012, 16:30:40 »
В нашем случае пол малышуни определили в 16 недель! До сих пор помню радостные рассылки смс самым близким "У нас сыночек, кокушки очень хорошо видны"  ;D
А вообще если доктор высококвалифицированный (читай - Плотко  ;D ) и аппаратура хорошая - то уже в 12 неделек можно разглядеть)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #42 : Октября 18, 2012, 21:36:05 »
 :party2:

Сегодня сделала УЗИ,у нас 100% мальчик :)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #43 : Октября 18, 2012, 22:40:19 »
EVA,  :oа куда делась Маргаритка?  ;D

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #44 : Октября 18, 2012, 22:42:11 »
:party2:

Сегодня сделала УЗИ,у нас 100% мальчик :)
Ого, неожиданный поворот!  :) А мы-то все Маргарита, да Маргарита!
Маргариту надо срочно изыскивать новое имя!  :-*
Поздравляю с сынулей!!! Два пацана - реальная банда)  !)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #45 : Октября 18, 2012, 23:14:20 »
Мне в 11 недель сказали что мальчик будет....тетенька в моник тыкала писю показывала:-) я ток кивала , конечно ничего не разглядела и  решила продолжать надеяться , что все-таки девочка у меня  :girl in love:. Но на втором скрининге все надежды в пепел разрушены были .... иички дай Боже...на пол экрана




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #46 : Октября 19, 2012, 06:43:13 »
Lusi, Маргарита ;D теперь будет искать себе новое имя :D

Belenichka, я вчера делала УЗИ вечером,и чуть не прослезилась от счастья и неожиданности...прям такая радость на меня нахлынула,словами не передать,вот как в 4.00 утра проснулась,так и спать не могу,аж бурлит все во мне :girl in love:
Наверное,вообще то мне больше подходит роль мамы двух пацанов,я это признаю и даже моя мама так говорит.Теперь будем имя мальчику думать.
Вот такая вот веселая история.
И еще-муж мой от такой новости аж возгордился весь,говорит:"Смитри,какая у меня хромосома сильная настоящая-МУЖСКАЯ,не хухры мухры!!!только пацаны получаются" ;D ;D ;D

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #47 : Октября 19, 2012, 08:46:01 »
EVA, да уж, мужикам погордиться только дай! Мой тоже говорил, пусть будет девка, а когда сказали пацан - весь засиял!

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #48 : Октября 19, 2012, 09:54:39 »
EVA, Танечка, поздравляю! Два брата - это класс!! Здорово, что ты так рада!!! :girl in love:
А я завтра иду на УЗИ, может у меня тоже изменения там... :D


Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #49 : Октября 19, 2012, 10:02:12 »
EVA, принимай и мои поздравления!!! Теперь ты супер принцесса будешь со своими защитниками.




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016