Автор Тема: Пол ребенка на УЗИ  (Прочитано 47804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #11 : Марта 13, 2011, 16:27:08 »
Нам на 13 нед. сказали на узи пол ребенка. Мы оч. хотели мальчика!!!! Муж был очень рад!!!! Сразу назвали Андреем.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #13 : Апреля 22, 2011, 21:38:29 »
linka, да рано!!!  :) врач хороший в  Диагностике  :) попался!!! (смотрела вагинальным датчиком)

Оффлайн кулеБЯКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #14 : Апреля 23, 2011, 02:34:57 »
нам только на 3-ем узи сказали что девчонка, через пару недель узнаем правда или нет))) :)





Оффлайн kanifolka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #15 : Апреля 27, 2011, 23:50:35 »
Мне еще в 8 недель врач по сердцебиению определила, что будет девочка (говорит, что у девочек сердечко чаще бьется, у моей было 176 ударов), в 13 узистка сказала, что девочка, в 20 подтвердили

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #16 : Апреля 28, 2011, 22:20:44 »
Мне ну типа на первом узи(у меня второе было,так как  дела узи раньше,боли были и осложнения) в 12-13 недель врач сказала-"похоже мальчик,но как то неубедительно" А на 3д во всей красе конечно был мальчик. Честно нам все равно хоть три девки хоть три пацана,просто интересно было

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #17 : Апреля 28, 2011, 22:53:34 »
linka, да рано!!!  :) врач хороший в  Диагностике  :) попался!!! (смотрела вагинальным датчиком)
Неужели на таком сроке вагинальным датчиком смотрят?! :o :o :o
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #18 : Апреля 28, 2011, 22:59:10 »
В 1-ю беременность я пол узнавать не стала, т.к. было в принципе все равно, да и просто интересно было в итоге узнать кто же все таки родится.
Во 2-ую беременность узнали про сына на 13-ой неделе. Врач смотрел и диктовал все медсестре, а потом говорит: "Пол - мужской!" Муж даже переспросил, а врач ему не только на словах подтвердил, но и на мониторе на "достоинство" указал  ;)
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #19 : Апреля 28, 2011, 23:06:10 »
Волшебница, смотрят...и меня пытались...тока оказалось,что у меня на 4 недели меньше...повезло-посмотрела быстро,сказала-Еще рано и отправила домой))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016