Автор Тема: Пол ребенка на УЗИ  (Прочитано 47834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пол ребенка на УЗИ
« : Сентября 27, 2010, 23:58:39 »
Девчонки, а вам на каком сроке сказали пол ребенка и  не ошиблись ли врачи? В мою первую беременность ребенок не показывал свой пол, то рука между ногами, то спинкой итд Во вторую беременность уже на 12 неделе сказали, что девчонка. Я, в свою очередь, точно знала, что у меня в животике девочки
« Последнее редактирование: Октября 19, 2012, 08:26:27 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #1 : Сентября 29, 2010, 10:23:53 »
Мне сказали, что будет мальчик на втором УЗИ в 22 недели, было все четко видно, даже мне показали  :)

ttt

  • Гость
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #2 : Сентября 29, 2010, 13:27:36 »
на втором УЗИ сказали, что точно будет мальчик, всё верно  :)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #3 : Сентября 29, 2010, 14:04:11 »
И мне на втором УЗИ определили мальчика и фото имеется причинного места. Ошибиться было невозможно. А вот материнское чутье меня подвело. Почему-то казалось, что в животе девочка.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #4 : Сентября 29, 2010, 22:17:48 »
Во вторую беременность уже на 12 неделе сказали, что девчонка.
Вот это да!!!! А говорят, что пол ребенка можно только с 16-ти недель рассмотреть!!!

Мне на втором УЗИ и на всех последующих говорили, что мальчик будет! Мы с мамой думали, что девочка будет, а вот свекровь с мужем не ошиблись!!!


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #5 : Сентября 29, 2010, 23:30:16 »
Мне в 1 Б. в 17 недель сказали, что мальчик, а во вторую - в 14 недель. что девочка. все так и было :)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #6 : Ноября 19, 2010, 18:08:47 »
Мне на втором УЗИ сказали:вот ваша попа!Думаю:ну все не показал кто там,а доктор продолжает:попа-то мужицкая!А я думала,что там девочка притаилась... :)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Масечка)

  • наташенька
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Наташенька
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #7 : Декабря 13, 2010, 22:37:36 »
=))

Оффлайн Чича

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
  • Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз....)
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #8 : Февраля 04, 2011, 21:44:41 »
В первую беременность,на первом узи сказали,что мальчик.Видно было оч чётко,даже врач посмеялась "как он ножки раздвинул,ну мужик!"Во вторую б-ть,на первом узи сказали-девочка.Хотя она нечего не показала..врачь как то по тазовым костям определила=)).
Про чутьё:с первым заходя на узи чуствовала что мальчик,но скристила пальчики в мечтах о дочке..родился мальчик=))Когда з-ла вторым,все отгаваривали от родов,а я сказала идите на!у меня дочка будит-дочка и родилась!ура))

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пол ребенка на УЗИ
« Ответ #9 : Февраля 04, 2011, 22:10:27 »
В первую беременность,на первом узи сказали,что мальчик.Видно было оч чётко,даже врач посмеялась "как он ножки раздвинул,ну мужик!"Во вторую б-ть,на первом узи сказали-девочка.Хотя она нечего не показала..врачь как то по тазовым костям определила=)).
Про чутьё:с первым заходя на узи чуствовала что мальчик,но скристила пальчики в мечтах о дочке..родился мальчик=))Когда з-ла вторым,все отгаваривали от родов,а я сказала идите на!у меня дочка будит-дочка и родилась!ура))
Молодец!Тоже хочу вторую дочку!....Надо только с мыслями собраться)))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016