Автор Тема: Выбираем соски  (Прочитано 19808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #20 : Ноября 24, 2012, 14:28:37 »
А вот наша барышня отказывается от всех сосок,какие  только не покупали и самые дорогие и самые дешевые!!!!Мы пальчики предпочитаем))))))
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #21 : Ноября 24, 2012, 15:49:11 »
А вот наша барышня отказывается от всех сосок,какие  только не покупали и самые дорогие и самые дешевые!!!!Мы пальчики предпочитаем))))))
;D гурманша) Правильно - всегда при себе)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #22 : Ноября 24, 2012, 19:42:23 »
Нася, это дааа, медом не корми, дай кулачок пососать... особенно когда научилась ручками пользоваться своими...


Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #23 : Ноября 24, 2012, 21:07:53 »
Belenichka вот такая она у нас гурманка)))))))
Assole это да,если засыпает с пальчиком во рту и его вынимаю,просыпается и такой скандал закатывает,козяка ;D
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #24 : Февраля 28, 2013, 09:11:19 »
Из пустышек мы признаём только ортодонтические, в фаворитах - Нук. А бутылочками пользуемся Авентовскими, с широким горлышком, удобные :)

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #25 : Февраля 28, 2013, 11:39:36 »
Соски у нас самые обычные-Ромашка(украинские,по-моему).А бутылочки навороченные Dr.Brown.Мне подружка первую бутылочку ещё в роддом принесла-подарила-поздравила с родинами.Так мы на них и подсели. :)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #26 : Февраля 28, 2013, 11:54:27 »
Мы с 8 мес без бутылочек, до этого была Авент - пили из нее воду, мы на гв. сейчас пьем из поильника Авент с 6 мес который. Соску пока сосем, тоже Авент, ортодонтическую. к году будем и с этим завязывать, не считаю правильным долго соску сосать или из бутылочки пить



-Tati-

  • Гость
Re: Выбираем соски
« Ответ #27 : Февраля 28, 2013, 13:54:04 »
Доча соску вообще не признавала, какие мы только не покупали, а вот сынок с удовольствие сосал, причем был не привередлив, в основном авентовские, тоже считаю что лучше отучать около года, хотя сама затянула в 1,2 отняла от груди жалко было еще и любимую соску забирать, а в 1,7 забрали и соску ;)
Юла, тоже считаю, что самые лучшие бутылочки Dr.Brown

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #28 : Февраля 28, 2013, 14:01:31 »
-Tati- :good: :friends:

Evonna

  • Гость
Re: Выбираем соски
« Ответ #29 : Октября 12, 2013, 11:35:23 »
а у нас всякие бутылки были и есть, и соски в них тоже всякие. я особо брендами не болею. NUK, Avent, какая разница? на бутылочке, которую не так давно написано "Кроша", и соска обычная, белая. ну ниче, не воняла ничем, нормальная такая. стоит 500 тенге примерно, или даже меньше.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016