Автор Тема: Выбираем соски  (Прочитано 19823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #10 : Августа 29, 2012, 16:19:39 »
У меня ничего не воняло, пользовались самыми простыми бутылочками и пустышками солнышко...или ромашка...за 12 руб:) Дорогие пустышки мой не стал сосать, с бутылочками не эксперементировали. Но мы очень мало ими пользвоались, мы на ГВ.

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #11 : Августа 31, 2012, 23:18:26 »
Мой соски -пустышки Авент категорически не брал. Простая "Ромашка" пришлась по душе))))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #12 : Августа 31, 2012, 23:25:07 »
Chuppi, экономный карапуз :D

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #13 : Октября 29, 2012, 11:33:24 »
у меня дите тоже всеядное)) ну всмысле нам пофик нук или авент) хотя мне нук почему то больше нравится... пустышки по крайней мере.


Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #14 : Октября 29, 2012, 12:14:11 »
Пустышка была авент, в полгода сын от нее отказался, а я другую и предлагать не стала :)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #15 : Октября 29, 2012, 12:46:02 »
Для молока юзаем Авентовские бутылки, а из пустышек Барин изволит только ортодонтические, как показало время и опыты фирма-производитель побоку, лишь бы кончик был скошенный, а размер - для младенчиков, для более почтенных малышей соски не желает сосать)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Липа 30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #16 : Октября 30, 2012, 12:40:35 »
Как наверное и у всех - дочери надарили всего. И бутылки и соски в том числе. Нам уже год, но Нук  соски - как новенькие - от качества в восторге. Пустышку последнюю я подкупала в июне - до сих пор в приличном состоянии.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #17 : Октября 30, 2012, 13:22:52 »
Липа 30, а как часто вы меняете соску? Я стараюсь раз в 3-4 месяца :)

Оффлайн MAMA NATA

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #18 : Октября 30, 2012, 16:42:38 »
Мой пустышку только  Аvent признал, остальные вообще никак.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #19 : Ноября 24, 2012, 00:56:10 »
имея уже некоторый опыт, могу подытожить :D нуковские бутылочки которые как бы попроще, стеклянные, у них какое то узкое кольцо, на мой взгляд не очень удобно, все боюсь что она щас уже бутылочку заглатывать начнет. зато они влазиют в контейнер который канпол. хочу еще попробовать их бутылочку. бутылочки авент с лепестками и и нук которые пухленькие на мой взгляд почти одно и тоже... обычная авентовская бутылка, она у меня с двумя дырками, оттуда сосать удобнее, после нее дочь грудь плюет :( но зато она на ней вырубается, поэтому мы из нее ужинаем ;D курносики нас вообще не устроили, уж не знаю почему мы вроде всеядные... пустышка любимая нук со скошенным носиком силиконовая, а латексная такая же почему то вылетает. авент обычная у нас просто выпадает изо рта, а со скошенным носиком вроде ничего...
хотела еще доктор браун и чико попробовать но для таких мелких как мы нигде не нашла :(


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016