Автор Тема: Выбираем соски  (Прочитано 19813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбираем соски
« : Августа 28, 2012, 11:41:23 »
Подумываем отказаться от ГВ (есть причины), мониторю так сказать рынок сосок и бутылок,так вот, вижу есть латекс есть силикон,ортодонтические и нет, мамы так какие выбрать? Что важно? И может кто-то посоветует конкретную марку
« Последнее редактирование: Августа 29, 2012, 12:46:30 от Маргарита »

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Какие соски лучше
« Ответ #1 : Августа 28, 2012, 11:46:20 »
Mamochka22, мы пользуемся сосками фирмы Аvent. Остальными сын плевался :D

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какие соски лучше
« Ответ #2 : Августа 28, 2012, 13:00:02 »
У меня сын был всеядный, кушал из любой соски :D А вот дочке пришлась по вкусу только NUK, Avent ей не понравился. Мне кажется, выбор бутылочек- дело индивидуальное.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Наградки
Re: Какие соски лучше
« Ответ #3 : Августа 28, 2012, 15:19:05 »
Мне тоже больше НУК нравились и соски и бутылки :) ну авент тоже ничего,а вот всякие там Мир Детства,Сказка жуткое Геее...пластиком воняют при кипячении.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какие соски лучше
« Ответ #4 : Августа 28, 2012, 15:21:53 »
Мне тоже больше НУК нравились и соски и бутылки :) ну авент тоже ничего,а вот всякие там Мир Детства,Сказка жуткое Геее...пластиком воняют при кипячении.
Эти мне кажется даже и рассматривать не стоит, они действительно полное г...

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Какие соски лучше
« Ответ #5 : Августа 28, 2012, 16:32:53 »
Sveta12, я думаю не стоит так категорично. Дорогие марки не всем по карману :( И кстати, у нас есть одна бутылочка "Мир детства" и я не заметила, что от нее пластиком пахнет :-\

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какие соски лучше
« Ответ #6 : Августа 28, 2012, 21:05:14 »
Марисабель, я конечно понимаю, что Авент и пр. марки по ценам кусаются, но ведь можно купить всего 2 дорогие бутылочки и пользоваться ими все время, а съэкономит на чем-то другом, например месяц без инета посидеть)))

Оффлайн Agnesik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 20
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Какие соски лучше
« Ответ #7 : Августа 29, 2012, 00:40:15 »
У нас Авент и пустышки, и соски... К бутылочкам даже есть комбинированные соски с тремя положениями (мое недавнее открытие). Очень удобно! Ничего другого даже пробовать не пытаюсь, да и зачем если ре нравится.

http://www.mk.ru/nosmoking/ - Я против курения!
Давайте поддержим новый закон!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Какие соски лучше
« Ответ #8 : Августа 29, 2012, 15:02:06 »
Марисабель, я конечно понимаю, что Авент и пр. марки по ценам кусаются, но ведь можно купить всего 2 дорогие бутылочки и пользоваться ими все время, а съэкономит на чем-то другом, например месяц без инета посидеть)))
согласна :) Только не нужно забывать о том, что каждые 3 месяца нужно менять соски на бутылочках и пустышку. ;)

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбираем соски
« Ответ #9 : Августа 29, 2012, 15:39:01 »
Марисабель, я конечно понимаю, что Авент и пр. марки по ценам кусаются, но ведь можно купить всего 2 дорогие бутылочки и пользоваться ими все время, а съэкономит на чем-то другом, например месяц без инета посидеть)))
согласна :) Только не нужно забывать о том, что каждые 3 месяца нужно менять соски на бутылочках и пустышку. ;)

Эх, значит каждые 3  месяца без инета....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016