Автор Тема: Автокредит  (Прочитано 13396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #20 : Августа 25, 2012, 20:38:34 »
Маргарита, У Потребительского процент гораздо выше. Хотя если учесть залог + поручители, может и не особо будет разнится. Так же тебе не обязательно тогда будет страховать ее по КАСКО... хотя новая машина.. гарантия.. ну это уже другая история =) Вообщем тебе надо все узнавать по банкам и сравнивать. Просто ходить и делать расчеты на сумму стоимости машины, тогда будет проще определиться, где лучше взять кредит и какой.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #21 : Августа 25, 2012, 20:41:19 »
Вот, Настя, спасибо тебе за разъяснения, я как раз об этом и думала. Когда берешь автокредит, то машина тебе не принадлежит пока ты у банка кредит не погасишь полностью, и получается, что хозяином своей машины не являешься, поэтому тебе и навязывают они свои условия, типа обязательных КАСКО, ТО, гарантии и пр. А за потребительский кредит хоть и процент переплачивать будешь, но уже реально за свою машину, а не за банковскую. Да и вдобавок, если от КАСКО отказаться, вот тебе и проценты за год, а то и за 1,5...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #22 : Августа 25, 2012, 20:45:05 »
Маргарита, если ты не хочешь,чтобы машина до момента погашения задолженности принадлежала банку,то тогда бери потребительский,и тем более каско можно обойти таким путем.
поделись-какую присмотрела ;) цвет играет роль? я вот красную хочу :D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #23 : Августа 25, 2012, 20:51:56 »
EVA,  на предполагаемую сумму выбор небольшой, нужно уложиться в 500тыс., вдобавок малолитражки не рассматриваются, Володя конечно не против такой, даже в какой-то степени "за", но мне перед ним неудобно будет, каждый раз в неё садясь будет перед всеми оправдываться, что у жены взял покататься  :D Поэтому пока рассматривается вариант Хендай Солярис седан. А цвет мне "красный гранат" понравился, а Володе без разницы, лишь бы мне нравилась...Ну, а так я приблизительно знаю, что ему нравится, либо черный перламутр, либо темно-синий перламутр...
« Последнее редактирование: Августа 25, 2012, 20:55:02 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #24 : Августа 25, 2012, 20:53:12 »
Танюська, спасибо...Ну все-таки скажи, в салонах, если приобретаешь машину за наличку полностью, они какие-нибудь скидки предлагают или на общих основаниях?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #25 : Августа 25, 2012, 20:54:12 »
Маргарита,  не хочу тебя расстраивать, но мы хотели Солярис брать.. там очередь пол года =( и еще большая на Киа Рио эти вообще без доп.оборудования на 60 тыщ не продаются =(

Сообщения объединены: Августа 25, 2012, 20:55:28
Маргарита,  да ну.. какие скидки.. нифига не дают.. только впаривают да побольше побольше, как Настя вот написала..

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #26 : Августа 25, 2012, 20:57:09 »
Танюська, я тебя поняла...я приблизительно это предполагала, но я смотрела в московских салонах, там они в наличии и на выбор стоят и цвет на выбор...Кстати, по-поводу Киа Рио, девочка знакомая полгода назад взяла, не очень довольна ей, причин я не уточняла, но она разочарована...

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #27 : Августа 25, 2012, 20:59:59 »
Вообщем банк выбрать там особо не дают, продавцы как я говорю "подсовывают" свой банк, это первый минус, от КАСКО не откажешься, мы погасили кредит, через два дня как у нас закончилось КАСКО нам весь телефон оборвали и почтовый ящик письмами забросали, типа приезжайте продлите. Причем за год было три незначительных страховых случая, с двумя вопросов не возникло, а третий, можно сказать нас кинули, вообщем не доплатили приличную сумму, мол не довольны идите в суд >: Вообщем подводных камней там хватает. А потребительский кредит, можно взять в любом банке и чем более полный пакет документов предоставишь, тем меньше процент будет.
Тут все таки по банкам для консультации стоит пройтись.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #28 : Августа 25, 2012, 21:03:42 »
Значит надо идти по банкам...предполагаю, что должны выгодны выгодные условия предложить, с учетом того, что сумма кредита будет 200тыс.+залог имущества+поручители+справка 2 НДФЛ с хорошим официальным заработком...
MsBee, вы молодцы, что там скоро с кредитом разделались, представляю сколько нервов это стоило  :-[

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #29 : Августа 25, 2012, 21:06:07 »
Девчонки, а про московские автосалоны кто-нибудь знает? Говорят раньше там сильное "кидалово" было, а теперь вроде все культурно стало, на европейский уровень выходят  ??? :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016