Автор Тема: Автокредит  (Прочитано 13394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #10 : Августа 25, 2012, 20:18:51 »
Танюська, поздравляю с покупкой, хорошо машинка, очень рада за вас!  :/dance:

А если банку в залог имущество предложить, могут ещё процент ниже сделать, туда же можно и поручителей добавить...А какой ориентировочно сейчас процент в банках? И это будет потребительский кредит или автокредит?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #11 : Августа 25, 2012, 20:22:45 »
EVA, нечего страшного, всему свое время...обязательно отучишься и получишь права  :-*
спасибо Рита))) может вместе и обмоем потом на форумке :-*

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #12 : Августа 25, 2012, 20:23:06 »
Скажи ещё, а не выгоднее будет взять недостающую часть кредита в банке и уже с наличкой идти в автосалон? Там они не делают скидку, если полностью авто за наличку приобретаешь? И от КАСКО сразу можно отказаться?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #13 : Августа 25, 2012, 20:23:29 »
EVA, нечего страшного, всему свое время...обязательно отучишься и получишь права  :-*
спасибо Рита))) может вместе и обмоем потом на форумке :-*
Таня, не вопрос  ;)

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #14 : Августа 25, 2012, 20:26:17 »
Маргарита,  Автокредитование не берет в залог имущество, т.е. залогом и будет купленный автомобиль. Так же как и поручители не нужны, точнее я думаю это не повлияет. Автокредит, потребительский это другое.

Попробуй потыкай Калькулятор Альфабанка http://alfabank.ru/voronezh/retail/auto/calculator/  такие сейчас есть почти у всех банков... но у них не выгодные условия, надо искать что-то с более низкими процентами. НО все же сначала все же выбрать банк, а потом салон с машинкой)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #15 : Августа 25, 2012, 20:29:57 »
Маргарита, а почему в сбере не хотите взять автокредит? самый нормальный банк,ну еще в втб можно,но похуже, а с остальными я бы вообще не стала связываться.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #16 : Августа 25, 2012, 20:32:13 »
Танюська, я с машинкой ориентировочно определилась...Вот объясни мне...в автокредите процентная ставка ниже, чем в потребительском и на сколько? Я почему хотела брать потребительский кредит, чтобы у салона выкупить машину, ну и у банка ПТС на машину тоже выкупить, вообщем хочу чтобы авто был  в собственности у меня, а не у банка.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #17 : Августа 25, 2012, 20:34:36 »
EVA, мне честно сказать все равно в каком банке кредит брать, главное чтобы процент был выгодный. Будем брать максимум на 2 года, ну и соответственно, чтобы в договоре было прописано, что за это время в одностороннем порядке процентную ставку не увеличат.
Мы как-то брала потребительский кредит на квартиру в НРБ под 17% годовых на 2 года. Выплатили за 1,5 года. Банк условий не менял, все было достойно.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #18 : Августа 25, 2012, 20:35:50 »
Маргарита, http://www.sbrf.ru/komi/ru/person/credits/auto/
автокредит в сбере под меньшие проценты,чем потребительский,сама посмотри.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #19 : Августа 25, 2012, 20:37:08 »
Скажи ещё, а не выгоднее будет взять недостающую часть кредита в банке и уже с наличкой идти в автосалон? Там они не делают скидку, если полностью авто за наличку приобретаешь? И от КАСКО сразу можно отказаться?

Рит, мы брали полтора года назад авто в салоне в кредит. Муж очень спешил купить машинку и все оформил за один день, банк ему "подсунули" не самый удачный в плане условий и процентов. Заставили сигналку устанавливать у них по завышенной цене и КАСКО конечно, это обязательное условие автокредита, ну и еще куча ненужной шелухи.
Так что вариант описанный тобой будет лучше, муж так посчитал, когда уже дело было сделано, говорит лучше бы недельку потерпел, взял простой потребительский кредит в банке, и взял машину за наличку. Хорошо мы за год все выплатили, а вообще на пять лет оформлялся кредит, на меньший срок они не давали :-\

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016