Автор Тема: Автокредит  (Прочитано 13379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Автокредит
« : Августа 25, 2012, 18:54:51 »
Девчата, у меня такой вопрос. Кто брал новую машину с салона в автокредит? Расскажите всю процедуру оформления, нюансы и прочие моменты. Интересует вся информация.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #1 : Августа 25, 2012, 19:29:03 »
Маргарита, мама Лена вроде брала мужу совсем недавно :)
Рита а ты себе личную хотела или семейную?
я вот тоже рожу и пойду на права учиться,муж говорит на старый матизик может и потянем для меня ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #2 : Августа 25, 2012, 19:37:23 »
EVA, вообщем-то личную, для моего использования, но чтобы и муж мог за неё садиться при необходимости. Так как старушку "девятку" мы оставляем, то она будет его, а новая - моя. Обмен машинами предусмотрен  ;D
Обязательно на права учись, по нашей современной жизни и с 2-мя детьми, это вещь просто необходимая.  :yes:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #3 : Августа 25, 2012, 19:47:12 »
Маргарита, да я хотела идти учиться на права на первом месяце беременности,муж против сильно был,а потом как на сохранение попала,так и сама сразу передумала,решила,что не подходящее время сейчас для меня :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #4 : Августа 25, 2012, 19:48:35 »
EVA, нечего страшного, всему свое время...обязательно отучишься и получишь права  :-*

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #5 : Августа 25, 2012, 19:55:36 »
Мы как то хотели брать в кредит.. узнавали на эту тему много всего.

Прежде всего нужно выбрать банк, так же посмотреть что б в салоне где хотите брать машинку, было отделение именно этого банка. Обязательна страховка КАСКО. С первым взносом 10 или 20% там по-моему вообще не дорого выходит, мы выбирали Альфабанк. Вообще, на сайтах банков есть модули расчета кредита, в том числе и автокредит.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #6 : Августа 25, 2012, 19:57:32 »
Танюська, а что не взяли?
Почему сначала выбирать банк, а не салон с авто?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #7 : Августа 25, 2012, 20:07:18 »
.Маргарита,  мы за наличку смогли взять =) отдали нам должок, немного заняли, но теперь на новеньком джипике  :-X

Можно и наоборот, просто я боюсь придете вы туда, а там банки с огромнейшими процентами... обычно продавцы машин работают не с особо выгодными банками. Еще можно сделать так - приходишь в банк, где тебе нравятся проценты на автокредит, пишешь заявку .. если одобряют, то идешь в автосалон там выбираешь машинку.. опять от туда берешь бумажки и в свой банк, они безналом все оплачивают и вы там сразу все бумажки кредитные оформляете... ну а потом уже за машинкой =) Хотя знаю все это только в теории, поэтому поточнее наверное можно узнать именно в автосалоне... просто придите туда, попросите разжевать =)

Сообщения объединены: Августа 25, 2012, 20:09:54
Даже я думаю, что все зависит от марки машины... у всех все по разному происходит и каждая марка работает с определенными банками... поэтому, тебе в любом случае надо походить и по факту уже поузнавать, что б уж точная инфа была.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2012, 20:09:54 от Танюська »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #8 : Августа 25, 2012, 20:11:55 »
Вот, второй вариант мне больше нравится...Интересно, а если половина суммы наличкой имеется, тогда как автосалоны смотрят?
Танюська, а вы какую взяли?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Автокредит
« Ответ #9 : Августа 25, 2012, 20:14:57 »
Маргарита, автосалону вообще без разницы, а вот банки смотрят очень даже положительно и у вас будет низкий процент.

У нас KIA Sportage ораньжевенький =)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016