Автор Тема: Ищу работу)  (Прочитано 9803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #20 : Августа 26, 2012, 23:58:51 »
Assole, водитель хороший ;D честно.. категории в,с,д,е
кстати да!!!
Иркица, и еще раз передай мужу спасибо что он меня до почты подкинул ;)

Скажу свое мнение.
Эвакуатор для Воронежа беспертивняк. У нас их хватает и так. Население не большое, аварий и поломок не так много, с парковкой в неположенном месте у нас не так строго как в мск. И поэтому работы не так много. Да и клиентов сложновато искать.... нужно хорошо вложится в рекламу.
Имхо в вашем случае лучше взять газель 5 местную с кузовом.
Ну во первых машина будет не только рабочая, но ее можно будет использовать как семейную пол-ка, гости, речка, деревня и все что угодно.
Во вторых многие люди стараются заказать именно такую машину, что бы например сесть: заказчик и  2 грузчика. Мы вот недавно пол камелота пролистали что бы найти именно 5 местную, так как перевозили и дочка была с нами.
В третьи можно в ней узко спецелизироватся например гонять ее в Икею, многие опятьтаки заказывают именно такую т.к в долгой дороге втроем впереди становится тесновата. Да и во время ожидания можно в такой машине вздремнуть)))

Linka...начнем и закончим обсуждение с газелью на том, что газель - это не машина, а дрова...... =) Поэтому отпадает сразу. Во вторых Газелек, маршруток и так далее в городе в сотни раз больше чем чего либо. Работу на них найти еще сложнее.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #21 : Августа 27, 2012, 00:02:12 »
linka, вот-вот.. там их  аж нехватка.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #22 : Августа 27, 2012, 00:03:03 »
Gloom, ну почему. Можно взять газель термос. Работа найдется. Знаю не по наслышке, так как чуть чуть мужу логиста заменяю ;)
Рассквжу про нас. Муж рааньше, не в Воронеже работал на маршрутке. но там система другая была, то есть машина своя была, маршрут тож.
Приехали сюда - сначала муж тож об эвакуаторе думал, потом о газеле-термосе. В итоге купил 8-митонник маз. Работает)

Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #23 : Августа 27, 2012, 00:11:41 »
Gloom, ну почему. Можно взять газель термос. Работа найдется. Знаю не по наслышке, так как чуть чуть мужу логиста заменяю ;)
Рассквжу про нас. Муж рааньше, не в Воронеже работал на маршрутке. но там система другая была, то есть машина своя была, маршрут тож.
Приехали сюда - сначала муж тож об эвакуаторе думал, потом о газеле-термосе. В итоге купил 8-митонник маз. Работает)

Про газель я все объяснил....хоть термос..хоть что...как была газелью так и останется. =) Газель и МАЗ конечно по цене немного отличаются да? =) =) Тогда уж сразу фуру покупать =)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #24 : Августа 27, 2012, 00:13:59 »
Цитировать
Газель и МАЗ конечно по цене немного отличаются да? =) =)
аж целыми двумя комнатами ;D (кто о чем, а я наболевшем))))
Цитировать
Тогда уж сразу фуру покупать =)
Ну сцепка и одиночка тож немного различаются по цене))

Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #25 : Августа 27, 2012, 00:19:14 »
Ну сцепка и одиночка тож немного различаются по цене))

Конечно....одиночка дешевле =) =)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #26 : Августа 27, 2012, 00:22:04 »
Конечно....одиночка дешевле =) =)
:yes:

Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #27 : Августа 27, 2012, 00:25:33 »
Конечно....одиночка дешевле =) =)
:yes:
Но и заработок ниже..причем достаточно ощутимее =) =) =)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #28 : Августа 27, 2012, 00:28:39 »
Но и заработок ниже..причем достаточно ощутимее =) =) =)
ну не сказала бы что прям так ощутимее. Передо мной примерами 2 машины - два 8-ми тонника (причем 1 берет по 10, второй не рискует по некоторым причинам и сцепка 20-ти тонник просто. Эт как работать еще ;)

Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #29 : Августа 27, 2012, 00:39:23 »
ну не сказала бы что прям так ощутимее. Передо мной примерами 2 машины - два 8-ми тонника (причем 1 берет по 10, второй не рискует по некоторым причинам и сцепка 20-ти тонник просто. Эт как работать еще ;)

Ну, а цена данного агрегата какова? =) =)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016