Автор Тема: У вас деть сам кушает?  (Прочитано 28739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #20 : Сентября 16, 2011, 15:50:24 »
Мы кушать сами и не пытаемся! Ложки любит,иногда даем вместо игрушки-он ее сначала правильной стороной оближет,потом неправильной! И на этом все!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #21 : Сентября 16, 2011, 23:40:16 »
Я вообще не представляю-как это, когда деть сам кушает. Моя ест плохо, так что приходится ее чуть ли не обманом кормить под шутки-прибаутки, разглядывание картинок. При таком раскладе вряд ли она захочет есть сама... Правда как есть она знает-иногда мою руку с ложкой подносит по очереди ко всем зверятам в книжке, а потом и себе в рот-типа покормила зверей, поела сама. А вот сама с ложкой только балуется.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #22 : Сентября 17, 2011, 08:51:11 »
Я вообще не представляю-как это, когда деть сам кушает. Моя ест плохо, так что приходится ее чуть ли не обманом кормить под шутки-прибаутки, разглядывание картинок. При таком раскладе вряд ли она захочет есть сама... Правда как есть она знает-иногда мою руку с ложкой подносит по очереди ко всем зверятам в книжке, а потом и себе в рот-типа покормила зверей, поела сама. А вот сама с ложкой только балуется.

а моя очень покушать любит, обжорик)) поэтому и ест сама)



Оффлайн businka64

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #23 : Сентября 18, 2011, 00:07:17 »
;Dхорошая темка.. мы не даем себя кормить, кушаем сами.. после каждого приемапищи произвожу ген.уборку !)

Так и хорошо, что самостоятельные! Я просто тоже раньше мучилась с уборкой, прям бесило это, потом уже стала вот этими пеленками непромокашка застилать и вроде попроще было, их соберу, простирну и до следующего приема пищи, а потом и научились себя сами кормить чистенько :)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #24 : Сентября 18, 2011, 14:10:22 »


Так и хорошо, что самостоятельные! Я просто тоже раньше мучилась с уборкой, прям бесило это, потом уже стала вот этими пеленками непромокашка застилать и вроде попроще было, их соберу, простирну и до следующего приема пищи, а потом и научились себя сами кормить чистенько :)
[/quote]

надеюсь, настанут и у нас эти времена)



Оффлайн Xristina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #25 : Ноября 09, 2011, 13:14:31 »
Девчонки стишок  на тему уборок:
"Наша мама громко плачет у нее уже  свинячат,
 Тише мамочка не плачь у других такой же срач"

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #26 : Ноября 09, 2011, 16:29:28 »
Xristina;D ;D ;D



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #27 : Ноября 10, 2011, 15:48:05 »
Девчонки стишок  на тему уборок:
"Наша мама громко плачет у нее уже  свинячат,
 Тише мамочка не плачь у других такой же срач"
:rofl: +1

Оффлайн Milli

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 8
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #28 : Ноября 16, 2011, 15:04:26 »
Дочка в садик пошла (2 года 9 мес) - там вроде бы сама ест - воспитатели не жалуются, а дома "мама покормит, папа покормит". Сама ест хорошо только пельмени - очень любит!

Оффлайн happyflower

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
  • Если очень захотеть - можно двойней залететь)))
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: У вас деть сам кушает?
« Ответ #29 : Ноября 18, 2011, 13:14:39 »
А мои ложками стучат по содержимому тарелки,  такие чудные фонтанчики получаются )))))) правда когда есть настроение, с делопутским видом возюкают ложками в тарелках и несут их в рот, конечно ничего не донося ))))))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016