Автор Тема: Чем бы накормить???  (Прочитано 17315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Чем бы накормить???
« Ответ #20 : Января 18, 2015, 00:40:45 »
У нас тут у девочки на форуме была такая история, у Лены Кошечкина, она уехала на несколько дней, доча вела себя нормально, потом приехала, дня три тоже ничего, как она рассказывала, ей как будто что то нужно было от мамы, но что, она уже подзабыла и спала плохо, почти не спала и плакала, вот по поводу еды, не помню, что она говорила. Так ей и пришлось опять ей грудь дать, но ее дочка, конечно, повзрослее была!
[/url]

[/url]

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Чем бы накормить???
« Ответ #21 : Января 18, 2015, 10:31:32 »
Вишенка, я не знаю что она хочет. Раньше когда сисю просила , начинала тыкаться в подмышку, если на руках держу )))) а сейчас просто ртом ловит ...
И да !!! Сегодня она наконец-то поела  :dance4:




Оффлайн Михайлова Ольга

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
Чем бы накормить???
« Ответ #22 : Января 19, 2015, 12:29:29 »
В меня настоящая беда  facepalm
Уже второй день как Кристина наотрез отказывается есть что-либо кроме смеси. Что за протест не понимаю... И кашки и пюрешки предлагаю. Рот на замок , уворачивается ... Визжит  facepalm Что делать ? Подождать ? Но ребенок голодный сердце не на месте от этого :(


вообще мне педиатр говорила, что ребенку новый продукт нужно предлагать до 12!!! раз)) я сначала посмеялась, но это так(( Попробуйте сами что-нибудь съесть, чтобы ребенок видел, а потом предложить. у меня так срабатывало)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016