Автор Тема: Чем бы накормить???  (Прочитано 17240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 4 литературных дуэлях За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Чем бы накормить???
« : Августа 19, 2012, 16:12:43 »
Старшая дочь раскрывала рот на ложку что бы в ней не лежало, а вот младшей только первую ложку можно впихнуть без уговоров и прибауток, а потом, если там конечно не яблоко и не сок, на танке не подъедешь. Я и однокомпонентные пюре готовила и смесь, и каши разные(безмолочные на воде, на молоке своем), ну ничего её не впечатляет. После очередной выкинутой порции думаю либо соль, сахар добавлять, либо вообще перерыв сделать, пусть только маму лопает... >:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Чем бы накормить???
« Ответ #1 : Августа 19, 2012, 16:15:33 »
мамАня, а кашки покупные тоже не хочет? пюрехи овощные? :-\

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Чем бы накормить???
« Ответ #2 : Августа 19, 2012, 16:18:46 »
мамАня, не в тему, но мой и до сих пор ест очень редко/мало/по желанию... а в 6 месяцев не ел абсолютно ничего.. и пюрированное вообще не ел никогда
сиська форева.... ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Чем бы накормить???
« Ответ #3 : Августа 19, 2012, 16:23:17 »
мамАня, не в тему, но мой и до сих пор ест очень редко/мало/по желанию... а в 6 месяцев не ел абсолютно ничего.. и пюрированное вообще не ел никогда
сиська форева.... ;D
С Ксюхой было то же, а маленькая кушает неплохо (ттт), едим все , но яблоки и вообще фрукты - овощи предпочитаеп погрызть, а сок пьем через трубочку... Но я кормлю тогда, когда есть хочет (не по режиму).

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 4 литературных дуэлях За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Чем бы накормить???
« Ответ #4 : Августа 19, 2012, 16:27:08 »
EVA,  каши покупные не ест, пюре овощные пока только сама готовила, вот сегодня тыкву купила gerber, буду пробовать.Иркица, да уж, мы без мамы никуда, наверное, рановато я о свободе размечталась :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Чем бы накормить???
« Ответ #5 : Августа 19, 2012, 16:28:10 »
мамАня, да уж, рановато))))))))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Чем бы накормить???
« Ответ #6 : Августа 19, 2012, 16:28:25 »
мамАня, тыква вкусненькая,надеюсь будет лопать :)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Чем бы накормить???
« Ответ #7 : Августа 19, 2012, 16:30:45 »
У нас любимые "Бабушкино лукошко" яблоко-кабачок и яблоко-банан. И сиииииися....

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Чем бы накормить???
« Ответ #8 : Августа 19, 2012, 19:05:20 »
я вот только 2 недели перестала сисей кормить...и кушать хоть стала нормально.мамАня, так что пока вы еще малюськи и то,что захочет малышка скушать, то и съест ;D

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Чем бы накормить???
« Ответ #9 : Января 16, 2015, 22:00:24 »
В меня настоящая беда  facepalm
Уже второй день как Кристина наотрез отказывается есть что-либо кроме смеси. Что за протест не понимаю... И кашки и пюрешки предлагаю. Рот на замок , уворачивается ... Визжит  facepalm Что делать ? Подождать ? Но ребенок голодный сердце не на месте от этого :(




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016