Автор Тема: Блендер для прикорма  (Прочитано 21936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Блендер для прикорма
« : Августа 19, 2012, 16:08:03 »
Подскажите, каким блендером вы пользовались для приготовления прикорма. Взяла недавно на пробу у мамы блендер, хотела овощное пюре приготовить, все по стенкам размазалось, куски вверх поднялись, все выглядело мягко скажем не аппетитно. Вот думаю, по старинке пластмассовой теркой и ситом пользоваться или я что-то не так делаю, может нужно большее количество еды  для блендера или миска поменьше должна быть. Пока время приготовления и убирания меня не устраивает, деревянная толкушка - наш выбор :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: Блендер для прикорма
« Ответ #1 : Августа 19, 2012, 16:17:37 »
мамАня, наверное у тебя слишком маленькая порция,поэтому и размазывается по стенкам,ты делай на 2 дня ей например,а блендер у меня фирмы филипс,вполне довольна им.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Блендер для прикорма
« Ответ #2 : Августа 19, 2012, 16:20:28 »
http://www.electrovenik.ru/catalog/small/melkaja_kuhonnaja_tehnika/blendery/Braun_Multiquick_7_MR_7730.html
мамАня, у меня вот такой, уже 9 лет почти, для дочиной еды использую погружную насадку, любое нужное количество за секунды...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок
    • Наградки
Re: Блендер для прикорма
« Ответ #3 : Августа 19, 2012, 16:26:02 »
мамАня, где-то уже писала, классный блендер браун мультиквик. ничего не разбрызгивается, тихо работает, и перемалывает маленькие порции

Сообщения объединены: Августа 19, 2012, 16:26:51
кира, вижу, что так  же считаешь))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Блендер для прикорма
« Ответ #4 : Августа 19, 2012, 16:28:06 »
Иркица, я без него как без рук, чую, скоро отслужит он свой век, покупать буду точно такой же.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Блендер для прикорма
« Ответ #5 : Августа 19, 2012, 16:30:59 »
У меня тоже Браун, отличный блендер, в детской чашечке сразу все делаю и все.. ничего не разбрызгивается)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Блендер для прикорма
« Ответ #6 : Августа 19, 2012, 16:32:46 »
мамАня, вот, нас уже трое!!! ;) :)

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Блендер для прикорма
« Ответ #7 : Августа 19, 2012, 16:37:48 »
и у меня браун самый обычный, без доп насадок. быстро и удобно))) а разбрызгивалось скорее всего действительно так как мало положили, просто по стенкам разагнало и все. попробуй погружной и сразу в тарелке)

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Блендер для прикорма
« Ответ #8 : Августа 20, 2012, 11:41:36 »
+1 тоже браун без всяких наворотов, очень удобно :)


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Блендер для прикорма
« Ответ #9 : Августа 20, 2012, 17:41:14 »
Браун похоже среди блендеров самая популярная модель ;D У меня тоже он. Прикорм делала с помощью погружного,а  не в чаше, размалывал все в гомогенное пюре.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016