Голосование

Как часто вы моете полы?

несколько раз в день
3 (5.8%)
один раз в день
4 (7.7%)
несколько раз в неделю
14 (26.9%)
один раз в неделю
25 (48.1%)
реже,чем один раз в неделю
6 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Мытье полов  (Прочитано 38096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #30 : Ноября 20, 2012, 09:11:13 »
и пылесошу и мою полы 3-4 раза в день,ибо после папиной "гулюшки" крошек уйма и почему-то сорить ей больше нравиться именно на паласе :) :) :)
не верю :P

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #31 : Ноября 20, 2012, 14:03:47 »
EVA, у меня комната в общежитии 17м:палас 2м и 1,5 линолеума ;D

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #32 : Ноября 20, 2012, 14:17:46 »
я мою примерно 2-3 раза в неделю, бывает конечно и один, но это очень редко :o
Дочка,  два четвероногих, муж тоже свиненок со своим рабочим оборудованием, да и дома, постоянно, то ему приспичит что то допилить, то переставить, то балкон разобрать.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #33 : Ноября 20, 2012, 14:29:41 »
EVA, у меня комната в общежитии 17м:палас 2м и 1,5 линолеума ;D
;D ;D ;D тогда верю :D :D :D

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #34 : Февраля 27, 2013, 21:22:11 »
3-4 раза в неделю!

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #35 : Февраля 27, 2013, 21:33:35 »
Я каждый день стараюсь.




Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #36 : Февраля 27, 2013, 21:40:10 »
Я каждый день стараюсь.
Юлечка,когда у меня был только один ребенок я тоже мыла полы каждый день....сейчас у меня двое(младшая еще не ходит в д/с 1.9мес. +работа дома за компом)+ приготовть+постирать+поиграть+погладить и.т.д.   
мою каждый день частями(когда кашу размажут по полу,сок,компот,бананы и.т.д.) или когда фломастерами полы разрисуют, и много всяких еще действий,когда волосы на голове дыбом встают. :D

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #37 : Февраля 27, 2013, 22:00:22 »
Tina, мой  в коечке тусуется пока я порядок навожу. Ну уже с ужасом подумываю что быду делать, когда малыш ходить начнет, будет лезть вовсюда)))))) весь мой порядок канет в лету facepalm




Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #38 : Февраля 27, 2013, 22:17:55 »
Tina, мой  в коечке тусуется пока я порядок навожу. Ну уже с ужасом подумываю что быду делать, когда малыш ходить начнет, будет лезть вовсюда)))))) весь мой порядок канет в лету facepalm
Да,про порядок можно чуток позабыть(особенно если второй появится)  вся косметика свободно достается при помощи стульчика,крем для обуви легко открывается,зеленка очень вкусная и.т.д. много еще предстоит узнать.(я тоже была наивной ,когда первый ребенок был грудничком) ...
У моей знакомой дети два 1.5 года разница...всю квартиру разгроимили....10кг. сахара разнесли по всей квартире...обои разрисованные(это в порядке вещей и у нас)..оборванные обои,размазанная каша по полу.
Вот недавно МЧС вызывала...моя младшая в стуле застряла(между сидушкой и спинкой)...приехали-отогнули-освободили!
Много чего еще предстоит!

-Tati-

  • Гость
Re: Мытье полов
« Ответ #39 : Февраля 28, 2013, 14:50:41 »
Tina, вам скучать не когда.
На кухне мою полы каждый раз как детки покушают, всегда столько крошек  :crazy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016