Голосование

Как часто вы моете полы?

несколько раз в день
3 (5.8%)
один раз в день
4 (7.7%)
несколько раз в неделю
14 (26.9%)
один раз в неделю
25 (48.1%)
реже,чем один раз в неделю
6 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Мытье полов  (Прочитано 37826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #20 : Июля 31, 2011, 16:45:50 »
А у нас ни одного ковра.  :( Когда Серёжка ползал, то мыла ежедневно, но только там где он ползал (правда это тоже выходила в метров 40 наверно), а в остальном доме намного реже. Сейчас когда ходит, раз в 2-3 дня, но блин уже все 90 метров :crazy:

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #21 : Июля 31, 2011, 17:48:40 »
у нас везде практически ковры,полы моем,а точнее кусочки которые выступают раз в неделю.пылесос работает раз в 2-3 дня

Оффлайн YAnusik-vrn

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #22 : Августа 19, 2011, 06:49:56 »
Пока ползал каждый день, щас ходит - подметаю каждый день, поы мою через день, пылесос работает через 2-3 дня ибо всю мелочь с ковра мы тянем в рот(((


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #23 : Ноября 19, 2012, 16:37:54 »
Добавлено голосование.Можете проголосовать за подходящий вам вариант. :)


Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #24 : Ноября 19, 2012, 22:42:29 »
Несколько раз в день, ибо все туда сюда шмыгают(и откуда только грязь берется?  facepalm) плюс собака, а Саша любит поваляться на полу "плашмя"

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #25 : Ноября 19, 2012, 22:42:52 »
PiNA COLaDa:o :oгерой!!!!!!!!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #26 : Ноября 19, 2012, 23:01:08 »
У меня муж пылесосит ( я не люблю) 2 раза в неделю. я за ним потом полы мою. также. 2 раза в неделю :) :)



Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #27 : Ноября 19, 2012, 23:59:22 »
Каждый день  :boast:!!! А потом еще бегаю то здесь подотру, то там. ???

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #28 : Ноября 20, 2012, 00:11:05 »
и пылесошу и мою полы 3-4 раза в день,ибо после папиной "гулюшки" крошек уйма и почему-то сорить ей больше нравиться именно на паласе :) :) :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #29 : Ноября 20, 2012, 08:53:34 »
Мытье полов- мое самое нелюбимое занятие из всех домашних дел(((Для меня мука прямо-таки это дело... :-X(((но знаю, что надо - вот и мою(((Максимально застелила коврами всю квартиру(лучше 100 раз пылесосом пройдусь) :crazy:а кусочки линолеума мою раз в неделю.
да-да-да, прям про меня написано!  :yes: Поэтому кусочков линолеума у меня ооочень мало и им хватит раз в неделю  ;)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016