Голосование

Как часто вы моете полы?

несколько раз в день
3 (5.8%)
один раз в день
4 (7.7%)
несколько раз в неделю
14 (26.9%)
один раз в неделю
25 (48.1%)
реже,чем один раз в неделю
6 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Мытье полов  (Прочитано 37824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #10 : Июня 02, 2011, 16:28:27 »
я пылесошу, т.к. везде ковролин, по мере накапливания пыли, грязи и т.п. до 2,5 лет делала это каждый день, а теперь лень. :crazy:

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #11 : Июня 04, 2011, 23:33:06 »
до 9 мес мыла полы каждый день, потом вышла на работу, сил поубавилось, сейчас страюсь мцыть полы и протирать пыль раз в 2 дня, а муж пылесосит раз в  неделю.

Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #12 : Июня 04, 2011, 23:45:38 »
я тоже мою пол каждый день, ну соответственно и пыль вытираю тоже.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #13 : Июня 05, 2011, 00:17:53 »
Я вас всех сейчас шокирую... Я в кухне мою полы по неколько раз в день. Рассказываю как... мою посуду,обязательно и шкафчики от капель протереть надо, пошла по шкафчикм и плавно спустилась на пол,аааа прямо посудной тряпкой. И так каждый день и еще по нескольку раз. Правда я и тряпку меняю 7 раз в неделю. Дочины пеленки в ход пошли  ;D


Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #14 : Июня 05, 2011, 14:35:11 »
Почитала тут... я получаюсь грязнулька...
Мою полы раз в неделю (ну или 2 когда окна постоянно открыты). Ну, иногда Поля может печеник размазать по полу или еще чего, тогда локальную уборку делаю непостредственно в месте размазывания. Однажды она грызла бублик и увидела свое отражение в стекле духовки. В итоге ее объятий с той "девочкой" я оттирала плиту, полочки и стоящую на них хлебопечку )))

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #15 : Июля 15, 2011, 21:26:12 »
Я раз в неделю делаю типа ген.уборки Очень тщательно мою пол,в течении недели по мере загрязнения тру то место где грязно!Пыль протираю через день,потому что помощник требует :crazy:Если тряпку ему не дать,трет тем,что под руку попадается!
Хуже всего дело обстоит со стеклянными дверками и зеркалами,которые находятся в зоне досягаемости монстрика!
Он себя так любит,что в зеркале целует свое отражение,а стекла слюнявит,а потом рисует "картины" :D


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #16 : Июля 16, 2011, 10:46:15 »
Нюка, они, помощники, все, наверное одинаковые! Мой тоже любит все тереть, причем использует для этого, что под руку попадется. :D А стеклянные двери - это прямо беда: все в маленьких пальчиках... :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #17 : Июля 16, 2011, 10:54:23 »
Mammy, про помощников это точно,мой и вещи складывает,и пылесосить помогает,пыль трет,а если вдруг кто осмелится после похода в магазин продукты из пакета вытащить...всё!Пол часа истерики обеспечены! :D


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #18 : Июля 31, 2011, 16:17:18 »
Да какие все чистюли ;D, я вот только раз в неделю мою полы, предварительно пропылесосив их, пыль вытираю через день

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мытье полов
« Ответ #19 : Июля 31, 2011, 16:34:11 »
Мытье полов- мое самое нелюбимое занятие из всех домашних дел(((Для меня мука прямо-таки это дело... :-X(((но знаю, что надо - вот и мою(((Максимально застелила коврами всю квартиру(лучше 100 раз пылесосом пройдусь) :crazy:а кусочки линолеума мою раз в неделю.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016