Автор Тема: Болталка о тортах и обо всём, что с ними связано )  (Прочитано 39359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Gloria, так я же не разбираюсь. Ну за 3 тыс. я так понимаю нехороший, а за 6,5??
  Или хороший это который за 30 тыс?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Тань,я тебе ссылку по смешиванию цветов обещала. http://forum.say7.info/post1313895.html#1313895
Без желтого боюсь никак.я если найду пузырек,то отолью тебе и тогда договоримся где встретимся.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Тань,я тебе ссылку по смешиванию цветов обещала. http://forum.say7.info/post1313895.html#1313895
Без желтого боюсь никак.я если найду пузырек,то отолью тебе и тогда договоримся где встретимся.

спасибос)))

Оффлайн Gloria

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 16
  • Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
    • Наградки
fanta, 30 это наверное мега супер аэрограф для автомастерской ))))) нам то что попроще )))))))))))))
мне аэрограф покупал муж, я ему доверила это, знаю, что стоит он 9т. у аэрографа должны быть регуляторы подачи краски и желательно что бы был не помню как правильно называется, что-то вроде стабилизатора давления или как то так

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Gloria, спасибо! потихоньку проясняется вопрос, вот бы ещё узнать где можно купить. :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
у меня вопрос!!! какие формы используют для капкейков(так наверно называются),что ставят для свадеб.этакий торт из маленьких тортиков.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Gloria

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 16
  • Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
    • Наградки
Виктория_29, формы бывают разные, всё зависит от того какие маффины будут, есть рефлёные, есть гладкостенные, глубокие, мелкие.
лично я использую глубокие, гладкие, силиконовые формы

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Gloria, вот и мне наверно нужна "лично я использую глубокие, гладкие, силиконовые формы"
у меня хотят тортик заказать на 2-х человек 1,5-2 кг.это как дополнение к основному заказу.просто для вечера для двоих.тематический.пришлось отказать,а потом вспомнила,что делает народ такие малышей.
а можешь подсказать где такую форму купить.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Gloria

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 16
  • Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
    • Наградки
я покупала в Твоём Доме

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Виктория_29, тортик 1,5-2кило-малыш?
зажрались вы,маменька ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016