Автор Тема: Детский Аллерголог / иммунолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 50506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Ирина К, на Каляева вези, там и соскоб сделают

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Девочки, от всего своего сердца хочу поблагодарить нашу форумчанку Натальку за помощь, если бы не она, то мы бы не попали к прекрасному молодому специалисту. У Дарюхи диагносцировали  пищевую аллергию, назначили серьезное лечение антибиотик+противогрибковое+гормон, я запустила этот момент, теперь месяц лечения и строгой диеты. Наталька, спасибо за помощь!
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Комментарий модератора девочки, в этой теме обсуждаем врачей. аллергию болтаем в теме с аллергией http://mamavrn.ru/index.php/topic,39.810.html последние сообщения перенесла туда. спасибо :d_daisy:
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Ссори и сенкс ::/
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ирин,  всегда пожалуйста.  Пиши звони за след.записью.




Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ирина К, Наталька, напишите подробнее. что за врач,где принимает ::/
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Врач Студеникина Елена Викторовна принимает в 3й дет.пол-ке. Городской врач аллерголог-иммунолог. К.М.Н.
Прием по предварительной записи через интернет.
НО сейчас верхнее начальство хочет развивать платные услуги,  поэтому как будет дальнейшая запись-не знаю. (Ну я у вас всегда на помощи)))
P.S.кстати,кто ходит и к Харьяновой,  и в Зд.Реб.можете про Студеникину спросить: они все её знают.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2015, 16:46:14 от Наталька »




Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки! Протоптали к харьяновой уже дорогу! Ни как не вылечимся((( то лечили нехватку каких то бактерий , потом стафилококк....
Все затихает и заново высыпает((
Просто крик души.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
July_ch, а стафилокок вылечили? мы почти год лечились



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ну она как-то ничего и не сказала последний раз... Сказала приходите через месяц, а пить ничего не назначила. Думаю что мы его не вылечили. Нам стало легче, осталось местами сыпь, но она то проходит, то опять...
Вот думаю идти ли к ней еще?

Сообщения объединены: Апреля 23, 2015, 19:47:11
Yono, Не в тему, но прими поздравления! Ты герой) у меня порой не хватает терпения с двумя...  :d_daisy:



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016