Автор Тема: Детский Аллерголог / иммунолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 50179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #20 : Января 24, 2015, 19:45:20 »
Девочки, посоветуйте хорошего аллерголога, дерматолога... Или еще кого. У детей какая-то сыпь... Не пойму что и откуда  :o



Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За рождение дочки За рождение сыночка За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 финале
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #21 : Января 24, 2015, 19:54:43 »
July_ch, мы обращались к Ипатовой Алле Николаевне, я правда не знаю где она сейчас принимает, но на тот момент была в Здоровом ребенке, сейчас не там! Если нужно, телефон в ЛС кину.
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #22 : Января 24, 2015, 20:11:33 »
July_ch, нас Харьянова спасала из Диагностики



Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За рождение дочки За рождение сыночка За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 финале
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #23 : Января 24, 2015, 20:13:50 »
July_ch, аллерголог-имунолог, мы к ней обращались с аллергией, а наши друзья с "диатезом" типа
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #24 : Января 24, 2015, 20:24:33 »
Спасибо  :d_daisy:
Yono,  А в какой диагностике? Там и малышей принимают??



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #25 : Января 24, 2015, 20:27:51 »
July_ch, в диагностике+, на рабочем проспекте. всех принимают. но к ней записаться сложно-к ней весь город ходит. в конце месяца открывают запись на следдующий и за несколько дней все разбирают. хотя сейчас как раз конец месяца - можно попробовать завтра или в понедельник позвонить, узнать про запись.



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
У Даши на ручке в сгибе локтя появилась розовая корочка, она ее сильно расчесала, решила идти к Харьяновой, а у не запись только после 25, Сахарова только на 25, жуууть.  :o Сама на страх и риск даю зиртек и энтеросгель, мажу фенистилом  :'(
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
У Даши на ручке в сгибе локтя появилась розовая корочка, она ее сильно расчесала, решила идти к Харьяновой, а у не запись только после 25, Сахарова только на 25, жуууть.  :o Сама на страх и риск даю зиртек и энтеросгель, мажу фенистилом  :'(
Ирин, Фенистил местно тебе не поможет... Нужны увлажнялки сильные и комбинированые крема.
Если хочешь, я со своим аллергологом спрошу насчет приема. Студеникина Е.В. Городской аллерголог.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Наталька, спасибо большое, спроси пожалуйста, нам педиатр посоветовала цинокап, купила, намазала, но вот так абы чем лечить не хочется.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Тебе непосредственно насчет приема спросить? Напиши в Личку на когда надо.




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016