Автор Тема: Детский Аллерголог / иммунолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 50184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #10 : Октября 18, 2012, 21:35:51 »
елена прекрасная, у них сайт есть, набери в яндексе, там все телефоны. Тебе нужен тот, который на рабочем проспекте, она там принимает, позвони и запишись на прием.



Оффлайн елена прекрасная

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #11 : Октября 18, 2012, 22:27:42 »
Yono....респект.....о рез-тах расскажу.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #12 : Ноября 19, 2012, 11:37:34 »
елена прекрасная, хорошие отзывы о Харьяновой из Диагностики+, сейчас моя хорошая знакомая лечит сына у неё, результат на глазах видит и очень меня благодарила, что направила её к ней. Она уже несколько лет по врачам мотается, не могла сыну диагноз поставить...Только надо рассчитывать на хорошие деньги, она только анализов им назначила на 4 с лишним тысячи, но ничего лишнего, то, что она предполагала в них увидеть, анализы подтвердили.

А она взрослых принимает? Подруге нужен взрослый иммунолог.
[/url]

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #13 : Ноября 19, 2012, 11:41:23 »
Таля, да, принимает всех

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Девочки, нужен проверенный иммунолог, хочу младшую сводить. а то наша мед карта уже как словарь Даля :(
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 15:48:09 от Приморочка »



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #15 : Марта 27, 2014, 10:19:42 »
Mileno4ka, Федорова Марина Влад.-на принимает в ОКО ,рядом с 4 пол-кой,надо позвонить и записаться 2911-888,у меня знакомая к ней постоянно ребёнка водит,очень довольна.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #16 : Марта 27, 2014, 10:31:59 »
Mileno4ka, а Харьянова легендарная?  ;D в диагностике+ на моск.пр-те. она аллерголог-иммунолог же
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #17 : Марта 27, 2014, 18:59:59 »
Mileno4ka, Федорова Марина Влад.-на принимает в ОКО ,рядом с 4 пол-кой,надо позвонить и записаться 2911-888,у меня знакомая к ней постоянно ребёнка водит,очень довольна.
Ирина Ст., я вот что-то хожу к ней хожу, но результатов нет. Либо мы такие, либо не знаю :(

Mileno4ka, а Харьянова легендарная?  ;D в диагностике+ на моск.пр-те. она аллерголог-иммунолог же
а вот Харьянова нам в свое время очень помогла. Но мы к ней обращались по причине аллергии, а не иммунитета

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #18 : Марта 27, 2014, 19:07:07 »
INNA, даже и не знаю что сказать.... ::/,но знакомая просто в восторге от неё,ходит только в пол-ку за справками,а лечится только у Фёдоровой,и причём любое заболевание.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #19 : Марта 27, 2014, 20:35:04 »
INNA, даже и не знаю что сказать.... ::/,но знакомая просто в восторге от неё,ходит только в пол-ку за справками,а лечится только у Фёдоровой,и причём любое заболевание.
ну вот мне ж ее тоже хвалили, но увы у нас результата нет :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016