Автор Тема: Детский Аллерголог / иммунолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 50176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Щукина Анна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
девочки,посоветуйте хорошего аллерголога,сдала анализы,нужна консультация,я в панике,может и накручиваю себя как всегда,сдала анализы,а там катионный протеин эозинофилов 91,67 а норма 0-24.может кто сталкивался,аллергиков сейчас много,никогда им не была,теперь по ходу стала.... :o
« Последнее редактирование: Августа 04, 2012, 13:55:26 от Маргарита »

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: девочки,посоветуйте хорошего аллерголога
« Ответ #1 : Августа 04, 2012, 12:44:56 »
девочки,посоветуйте хорошего аллерголога,сдала анализы,нужна консультация,я в панике,может и накручиваю себя как всегда,сдала анализы,а там катионный протеин эозинофилов 91,67 а норма 0-24.может кто сталкивался,аллергиков сейчас много,никогда им не была,теперь по ходу стала.... :o
Единственное,кого можно посоветовать:в "Диагностике +" на Раб.проспекте - врач Харьянова, она и детский, и взрослый аллерголог

Оффлайн елена прекрасная

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девчонки, помогайте.........нужен хороший иммунолог..... Сказали есть в 4 поликлинике!!!! Но насколько достоверна данная инфа??????  Как попасть по записи, по талонам, по направлению, или за денюжку???? Буду рада любой информации. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 14:02:21 от Приморочка »

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #3 : Октября 17, 2012, 20:23:04 »
елена прекрасная, в 4-й детской? Мы там. При мне наша врач посылала мамочку с ребенком в центр антиспид к иммунологу. Это около БСМП.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #4 : Октября 17, 2012, 20:34:31 »
Девчонки, помогайте.........нужен хороший иммунолог..... Сказали есть в 4 поликлинике!!!! Но насколько достоверна данная инфа??????  Как попасть по записи, по талонам, по направлению, или за денюжку???? Буду рада любой информации. Заранее спасибо.
ты права раньше они сидели в 4 поликл.(в северном,во взрослой),а теперь переехали куда то около БСМП.
врачи там все хорошие,обращались в том году.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #5 : Октября 17, 2012, 20:43:45 »
Девчонки, помогайте.........нужен хороший иммунолог..... Сказали есть в 4 поликлинике!!!! Но насколько достоверна данная инфа??????  Как попасть по записи, по талонам, по направлению, или за денюжку???? Буду рада любой информации. Заранее спасибо.

Мы обращались по направлению на Ломоносова в поликлинику два раза бесплатно. Лечение помогло оба раза. Там врач одна, не помню фамилию.
[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #6 : Октября 17, 2012, 21:22:45 »
елена прекрасная, хорошие отзывы о Харьяновой из Диагностики+, сейчас моя хорошая знакомая лечит сына у неё, результат на глазах видит и очень меня благодарила, что направила её к ней. Она уже несколько лет по врачам мотается, не могла сыну диагноз поставить...Только надо рассчитывать на хорошие деньги, она только анализов им назначила на 4 с лишним тысячи, но ничего лишнего, то, что она предполагала в них увидеть, анализы подтвердили.

Сообщения объединены: Октября 17, 2012, 21:24:27
EVA, не Ипатова Алла Николаевна врач-иммунолог из 4-й поликлиники? Она в Здоровом ребенке принимает.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2012, 21:29:47 от Маргарита »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #7 : Октября 18, 2012, 10:06:32 »
Маргарита, ага это она :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #8 : Октября 18, 2012, 10:34:15 »
елена прекрасная, тоже присоединюсь по поводу Харьяновой. Лечились у нее в прошлом году, вылечились :) Так что мнение у меня  о ней самое лучшее.



Оффлайн елена прекрасная

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #9 : Октября 18, 2012, 21:08:01 »
Девчонки, вы, как всегда большие умнички.....всем благодарна.....буду искать подход к Харьяновой......мы просто измучились все....(ведь мы опять болеем с выкой температурой и иТАКИМ КАШЛЕМ - мама не горюй)......
 Да только вопрос такой....Диагностика+, где принимает эта врач, где находится....и тел. желательно.....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016