Голосование

Онлайн видео в садиха нужно?

Да
нет
можно поробывать
если заведующая согласиться

Автор Тема: Видеонаблюдение в садики  (Прочитано 23599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enforta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #50 : Августа 01, 2012, 17:56:57 »
про сопливых детей наверно :D
да бывают ситуации когда ну ни кто не даст тебе больничный если у него просто сопли и ни чего большего, сталкивался, ну а если температура то нужно самой больничный взять, а не тащить заражать других детей :-\

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший модератор 2011 Знаток в вопросах материнства Мама за рулем
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #51 : Августа 01, 2012, 18:13:24 »
No comment

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #52 : Августа 01, 2012, 18:37:26 »
enforta, если у вас есть перекуры на работе и вы можете лезть в соц.сеть, то вам наерное с работой повезло, лично я работаю в оперзале и не имею лишний раз возм-ти сходить в туалет, так и многие другие родители, а система охраны для того и нужна, чтобы исключить попадания в дет. сад различных уродов, и ваша предлагаемая система наблюдения ничем в этом плане не поможет, правильно Рита говорит, что еще основной причиной "нет" явл-ся именно собрание денег в группах, это действительно очень сложно, даже тыщу в год на все нужды группы и все такое можно год собирать, не говоря уже о месячных пожертвованиях завед-й, все время война, а если еще и единовременно скинутся всем на оборудование, тем более 40% родителей точно откажуться от этой затее, да еще и месячно дополнительно сдават на обслуживание камер, то поверьте, когда вы огласите это в своей группе, то вам придется из кожи вон вылезти, чтобы уговорить, это я вам как и Маргарита, председатели родительского комитета хотим донести, в общем тут очень много проблем - и денежных, моральных и еще много каких.

Оффлайн enforta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #53 : Августа 02, 2012, 10:21:54 »
не спорю что откажуться 40%, мне достаточно если 40% из всего садика согласяться, этого достаточно. ну да по 100 рублей каждый месяц это очень дорого  :)
« Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 11:00:02 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший модератор 2011 Знаток в вопросах материнства Мама за рулем
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #54 : Августа 02, 2012, 11:05:40 »
40% из всего детского возможно вы и наберете, но ориентироваться надо не весь сад, а на каждую отдельную группу. Т.е., вам нужно набрать не 40% от общего количества детей в саду, а 100% для отдельно выбранных групп.

Оффлайн enforta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #55 : Августа 02, 2012, 11:23:07 »
40% всех детей, а по групам это уже технический вопрос, его решить можно,

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший модератор 2011 Знаток в вопросах материнства Мама за рулем
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #56 : Августа 02, 2012, 11:25:54 »
enforta, такое впечатление, что мы говорим на разных языках... ??? К примеру, я заинтересованное лицо, как вы будете решать технический вопрос с моей группой?

Оффлайн enforta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #57 : Августа 02, 2012, 11:55:59 »
Маргарита, будут несколько личных кабинетов, разделенные по группам,надо обязательно само помещение увидеть, что бы знать как лучше.  а само техническое решение, сколько камер, где лучше и сколько стоит, это надо заказывать, на всех кто согласен, что бы на бумажке начертили, сумму посчитали ну и т.п.
примерно так. есть МММ человек которые хотят, осматривается что за помещения где нужны камеры, выясняется сколько камер нужно и через несколько дней присылается техническое решение и сумма, которая делиться поровну на всех.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший модератор 2011 Знаток в вопросах материнства Мама за рулем
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #58 : Августа 02, 2012, 12:01:02 »
enforta, в принципе замысел понятен, но в рамках детского сада, практически неосуществим...
Желаю успехов в вашем начинании и процветания вашему бизнесу  :d_daisy:

Оффлайн enforta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #59 : Августа 02, 2012, 12:12:45 »
Маргарита,  спасибо, я считаю что все вполне возможно нужны только желающие,когда получиться сделать один садик захотят другие, только к сожалению это не мой бизнес :(

Сообщения объединены: Августа 02, 2012, 13:20:39
если есть желающие пишите в ЛС :)
« Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 13:20:39 от enforta »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016