Голосование

Онлайн видео в садиха нужно?

Да
нет
можно поробывать
если заведующая согласиться

Автор Тема: Видеонаблюдение в садики  (Прочитано 23339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enforta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Видеонаблюдение в садики
« : Июля 31, 2012, 14:49:18 »
Доброго времени суток уважаемые мамы. У меня предложение сделать ОНЛАЙН видеонаблюдение в детские садики! есть компания в Воронеже которая могет это сделать я узнавал, если 150 родителей согласятся,то проект можно запустить, архивы видео можно да же скачать, за то мы будем уверены что наши дети в безопасности! И как воспитатели на самом деле относятся к нашим деткам!!! если есть единомышленники пишите мне в аську 615012417. в краснодарском крае такое уже сделали.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #1 : Июля 31, 2012, 14:57:45 »
enforta:clapping: я бы тоже хотела,чтобы у нас видеонаблюдение в саду было.

Оффлайн enforta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #2 : Июля 31, 2012, 15:02:22 »
так и я за это! всеми руками! в режиме реального времени смотреть за своим ребенком на работе, когда я узнавал то мне сказали что нужно мин. 150 согласных родителей можно и больше конечно но мин. такой и сумму умереную назвали что ли около 500 рублей с человека и по 100 в месяц, у меня на сигареты больше выходит  :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #3 : Июля 31, 2012, 15:06:18 »
enforta, 100р. в месяц,что то мало :-\

Оффлайн enforta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #4 : Июля 31, 2012, 15:08:45 »
на 150 детей умнож 15000, ???
это хорошо или плохо что так мало :), они сакидки большим заказам делают

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #5 : Июля 31, 2012, 15:23:41 »
Ох, смотреть за своим ребенком в саду, сидя на работе, это офигенно!!! Я видела своих воспитателей, мне они очень понравились. Но с удовольствием согласилась бы, не из-за того, что им не доверяю, а из-за того, что для меня сейчас стресс - оставить ребенка и уйти на работу на весь день. А так было бы гораздо спокойнее - подошел, посмотрел, вроде как проведал :). Только я тоже не могу представить, что это так дешево :-\

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #6 : Июля 31, 2012, 15:30:17 »
150 человек на один садик?
Вы будете заниматься организацией? Или нужен активист из родителей?
Дайте координаты фирмы.

Оффлайн enforta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #7 : Июля 31, 2012, 15:41:39 »
я буду,или могу координаты брата скинуть он работает в компании которая может это сделать, подкинул идею, мне аж загорелось,сын в этом году(надеюсь) в садик 151 идет и я в плотную задумался об его предложение. это из расчета 14 внутренних и 2 внешних камеры, мы пытались с заведующими договориться, они не хотят, вопрос почему? что не все так хорошо? я тогда подумал не хочет! ладно! если мы(родители) соберемся она не скажет нет!я работаю с утра до вечера и знать что с моим ребенком все нормально, не со слов воспитателя, и знать что если он упал где то, то по своей вине, а не потому что за ним просто не смотрели

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #8 : Июля 31, 2012, 15:47:40 »
enforta, да дело не только в том, что он упал или еще что-то. вы объясните заведующей, что так морально легче родителям, что мама сможет сама контролировать как себя ведет ребенок: воспитатель не увидит, что его поведение стало кардинально отличаться, допустим, от обычного, может быть, это поможет родителям адаптировать ребенка к саду и т.д.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Видеонаблюдение в садики
« Ответ #9 : Июля 31, 2012, 15:51:15 »
Мне кажется, мало кто из заведующих на это согласится, разве, что частные. Никто не хочет находится "За стеклом". Я бы, конечно, не отказалась, что б в нашем саду поставили такие камеры, но боюсь воспитателей запилят родители за каждый синяк в итоге некому будет работать, я их прекрасно понимаю.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016