Голосование

Какое место займет сборная России в медальном зачете?

3
0 (0%)
4
2 (50%)
5
1 (25%)
ниже 5
0 (0%)
свой вариант (с комментариями)
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Олимпиада  (Прочитано 7520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Олимпиада
« : Июля 28, 2012, 13:33:02 »
Итак, началась таки долгожданная олимпиада !) !) !) Не знаю кто как, а я люблю Олимпийские игры. Давайте здесь обсуждать все, что будет происходить в Лондоне в эти дни.
Вот только что Майкл Фелпс с трудом вырвался в финал... Может быть  в этот раз у него не будет такой россыпи медалей.



Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Олимпиада
« Ответ #1 : Июля 30, 2012, 21:20:34 »
Может какое-нибудь голосование сделать? Например, какое место займет наша страна в общекомандном зачете.

Третье место - будет считаться успешным выступлением.
Четвертое - не успешное.
Пятое - провал.


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Олимпиада
« Ответ #2 : Июля 30, 2012, 21:37:49 »
Кому интересно, голосуем ;) А я вот даже и не знаю за что голосовать. В первый день так приятно было получить сразу золото, а теперь вот что-то все не до... Молодцы конечно, выступают надежно, но все как-то мимо пьедестала.



Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Олимпиада
« Ответ #3 : Июля 30, 2012, 21:57:21 »
1 и 2 место никаких шансов? А вдруг?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Олимпиада
« Ответ #4 : Июля 30, 2012, 22:57:06 »
Золото Акапулько, ну для этого я и сделала  "свой вариант". Я собственно хотела голосовалку сделать сразу, но решила для начала посмотреть, оценить наши шансы. И лично мне кажется, что на данное время 3-место -это наш самый оптимистический прогноз. (Вы собственно тоже по-моему так считаете ;)) Обогнать Китай и США вряд ли удастся.



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Олимпиада
« Ответ #5 : Июля 30, 2012, 22:59:33 »
 ;D выбрала свой вариант, так как надеюсь... засунуть сша куданить подальше... ну хотя бы на 2 место надеюсь для нашей страны  :) буду держать кулочки  ::/

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Олимпиада
« Ответ #6 : Июля 30, 2012, 23:07:01 »
Наблюдаю за Олимпиадой. Пока результаты особо  не радуют. Правильно Лена сказала, что всё мимо пьедестала. Да, стараются, видно, что выкладываются, но до мировых лидеров не дотягиваются. Полный провал в спортивной гимнастике. В плавание и прыжках в воду где-то около. Тяжелую атлетику смотрю, там вообще россиян не видно. Вообщем-то те виды спорта, которые мне интересны, "наших" незаметно.
Голосую за 5 место и то при самом оптимистичном раскладе  :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Олимпиада
« Ответ #7 : Июля 30, 2012, 23:58:42 »
Как бы ни хотелось "засунуть подальше" всех и вся, но к сожалению приходится констатировать, что уровень наших спортсменов сейчас не дотягивает до борьбы за медали, кроме нескольких видов, являющихся скорее исключением. Рассуждать о причинах можно бесконечно, но факт остается фактом. Тем не менее мне кажется, что не так уж все и плохо. Мы уже довольно давно потеряли лидерство во многих видах спорта, где раньше были первыми, но все же не скатились за пределы лидерской группы, т.е. потенциал есть, школа хорошая, а соответственно есть куда и кому расти. Сейчас подрастет поколение, не относящееся к демографическому провалу, будет из кого выбрать. Возможно уже к следующей олимпиаде мы подтянемся.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Олимпиада
« Ответ #8 : Июля 31, 2012, 00:42:01 »
Ну вот и пловчих наших не заладилось... :-[

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Олимпиада
« Ответ #9 : Июля 31, 2012, 01:02:39 »
Зато дзюдо прет ;D Путин им там наверное раскрыл все секреты победы ;)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016