Автор Тема: Музыка в нашей жизни.  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Музыка в нашей жизни.
« : Июля 28, 2012, 12:52:39 »
    (Не нашла подобной темы, если плохо искала, то прошу модераторов перенести куда нужно.)

   Музыка в нашей жизни играет большую роль. Может и в этой теме будет, что обсудить ).

   И сразу я со своей странной просьбой: мне нужны песни, которые я находила только ВКонтакте в разделе музыка по запросу "музыка из кинофильма звездочки на земле" , больше нигде не могу найти. Нельзя ли как нибудь из контакта, например, сюда сбросить, или мне на почту. Девочки, ну помогите, если не трудно, буду очень благодарна).
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Наградки
Re: Музыка в нашей жизни.
« Ответ #1 : Июля 28, 2012, 13:11:53 »
fanta, Света попробуй в поисковике набрать саундрети к звездочки на земле - выдает много ссылок для скачивания. например вот http://muzofon.com/search/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5 или еще можно название песни и исполнителя вводить (скопировать с того же вконтакте) и скачивать по одной

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Музыка в нашей жизни.
« Ответ #2 : Июля 28, 2012, 15:23:11 »
мама Лена, спасибо! попробую в поисковике, хотя я пробовала, но наверное как-то не так.
или еще можно название песни и исполнителя вводить (скопировать с того же вконтакте) и скачивать по одной


в том то и дело, что я не знаю название и исполнителя, потому попросила скопировать и скинуть их кто имеет доступ ВКонтакт

Сообщения объединены: Июля 28, 2012, 15:28:06
  Лен, посмотрела по твоей ссылке, то что нужно, спасибо ещё раз! :-*
« Последнее редактирование: Июля 28, 2012, 15:28:06 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Музыка в нашей жизни.
« Ответ #3 : Июля 28, 2012, 16:07:11 »
Я люблю музыку, в детстве окончила музыкальную школу, самостоятельно научилась играть на гитаре (пять "блатных" аккордов ;D ), подбирала с лету любую песню, сама сочиняла и мелодии и песенки незатейливые ::/ ... Все это было в дикой молодости и закончилось с замужеством :( Сейчас, наверное, и ни одной песни до конца не вспомню... Надо гитару достать, тряхнуть стариной.
Доча старшая, к сожалению, не в меня. Слуха особого нет, пластичности тоже. Может, попозже интерес какой-нибудь появится. Хотя учится в муз. на хоровом отделении, говорит, что нравится, учительница, вроде тоже особо не жалуется, говорит, что неплохо, хотя и не звезда :) А маленькая, как только музыку слышит, аж ходуном вся ходит. Посмотрим, что дальше будет...

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Наградки
Re: Музыка в нашей жизни.
« Ответ #4 : Июля 28, 2012, 17:18:15 »
fanta, не за что  :-*

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Музыка в нашей жизни.
« Ответ #5 : Августа 07, 2012, 13:12:14 »
   Не могу не поделиться, такая волна чувств захлестнула!  Честно, я плакала, да ещё мама его такая трогательная, просто Чудо!!!)
 (Так как телевизор не смотрю, то увидела случайно в одноклассниках выступление Алексея Кузнецова на конкурсе, может народ давно его знает из телевизора, но для меня открытие)
Х-фактор (Донецк) - Алексей Кузнецов
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016