Автор Тема: Света из Иваново vs Типичная оппозиция  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Одна из самых обсуждаемых новостей Рунета этой недели, да и последних пол года это Света из Иваново и выход ее Программы на НТВ.  facepalm

Вчера состоялась премьера на, а сегодня одни разговоры, кто кого? Света -Ксеню, и наоборот? "Тупая курица против хитрой змеи". Многие как известные люди так и простые люди поддержали Свету, искренняя провинциалка говорит то что думает, и таких женщин в России как она миллионы.
Оппозиция, которая помогла ей стать известной просто за одну ночь, говорит всякие гадости и даже не хочется цитировать и рассказывать подробнее.

Мне интересно Ваше мнение, что вы думаете по этому поводу. Будет у девочки успех? Заменит ли она через пару лет Собчак?


А теперь история для тех кто не знает.
Нашистка Света из Иваново на одном из политических мероприятий в Москве, дала интервью в метро парню с камерой. Который конечно это выложил в интернет. И на следующий день она проснулась "знаменитой"
"Нашистка" Света из Иваново
Тысячи просмотров! А сейчас миллионы!

Наконец то оппозиции "улыбнулась удача"! Они просто как шакалы растащили это видео по соц. сетам, ЖЖ и т.д. Миллионы гадких коментов в стороны Светы и того кого она поддерживает.
оно из самых приличных:
Цитировать
Это чудо, что ОНО вообще может разговаривать!!! Не помню, чьи слова: "Идеальная форма правления это монархия. Но есть опасность, что монарх окажется тираном". Сегодня это бы звучало так: "Идеальная форма? правления это демократия. Но... есть опасность, что избирателями окажутся Светы из Иваново".


Цитировать
Это не просто баба с куриными мозгами,а какой-то ГМО овощ с поля заражённым радиацией.По ходу этот ГМО-продукт надавно из дурки выписали и назначили амбулаторное лечение.Между прочим,кто не знает,что все дурдомы постепенно и в ближайшее время отменят ввиду того,что? Государство отказывается их финансировать.Скоро всех идиотов как Света и прочих психов будут лечить на дому.


А через пару дней вышли на площади с плакатами:
 


мне даже сложно представить что чувствовала девочка на тот момент...
С ней перестали общаться многие друзья, она чуть не вылетела из колледжа ну и т.д.

А потом к ней пришла слава. Приезжали журналисты с федеральных СМИ и она стала давать им интервью по несколько раз в день.
Нашистка Света из Иваново и её мама

Свету пригласили на федеральный канал вести передачу.
Простую девочку из провинции на федеральный канал :o
не "через постель",не за красивую фигуру и внешность, и даже не потому что у папы много денег.

Ну и конечно стало многим обидно например Собчак, Чеховой и многим другим, которые выгрызали себе славу, "пробивали" грудью.

Вчера состоялась премьера на НТВ
Луч света [21 июля 2012 года]. Официальное видео. ПРЕМЬЕРА!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Света из Иваново vs Типичная оппозиция
« Ответ #1 : Июля 22, 2012, 20:36:08 »
   Хе-хе, Нашистка звучит странно, гибрид какой-то нацистки и фашистки  ;D.

  А если по теме, то я не верю. Мне показалось, что юная артистка не очень убедительно сыграла роль глуповатой провинциальной девочки(1видео). Не так уж она глупа, но видимо так задумано по сценарию, для более яркого контраста в дальнейшем - что было и что стало.
   И никому бы она была не нужна, если бы это кому-то не было нужно.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Света из Иваново vs Типичная оппозиция
« Ответ #2 : Июля 22, 2012, 21:25:17 »
fanta, поверь история не срежиссированная. Более чем реальна.

Слово Нашист/ка пошло с антифашистких акций движения Наши, "Наша Победа" и выпуска книги "Необыкновенный фашизм"

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Света из Иваново vs Типичная оппозиция
« Ответ #3 : Июля 22, 2012, 21:30:54 »
linka, да я с удовольствием тебе поверю, но откуда у тебя такая уверенность?
   По-моему все-таки утка.  с целью провокации.

Сообщения объединены: Июля 22, 2012, 21:33:32
    linka, Кстати, интересно, ты смотрела, что об этом в инете говорят? Есть, кто тоже не верит?
« Последнее редактирование: Июля 22, 2012, 21:33:32 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Света из Иваново vs Типичная оппозиция
« Ответ #4 : Июля 22, 2012, 21:43:53 »
Я политику не люблю и поэтому даже не стала смотреть видео.Я просто заметила не верную фразу и решила отметится  ;D
"Идеальная форма правления это монархия. " Вообще то в этой фразе правильно говорить не монархия,а анархия.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Света из Иваново vs Типичная оппозиция
« Ответ #5 : Июля 22, 2012, 23:01:28 »
/fanta, Свет я очень хорошо знакома с этой "кухней" и сама через нее прошла и поэтому говорю с уверенностью.
Рассказываю.
Есть правительство, которому нужны толпы. Для работы с молодежью созданы про кремлевские движения такие как "Молодая гвардия", "Местные" и самое массовое это "Наши". В движение Наши есть основная составляющая это комиссары(руководители проектов и идеологическая составляющая) и активисты (которые разделяют цели и задачи движения), так же есть сторонники (это основная масса-мясо имхо).
Но хочу отметить что движения делают очень много правильных и нужных проектов которые к политике не относятся.
Когда нужна массовая поддержка правительству, как например до и после выборов (митинги за Путина) свозят молодежь со всех городов в Москву. Свозят тысячами. Кто то едут за идею, кто то просто посмотреть на столицу, кто то от нефига делать, кто то за компанию. Перед каждыми мероприятиям есть основные тексты, скажем так на часто задаваемые вопросы, что отвечать СМИ (что за акция, зачем приехали, почему ну и т.д).
Т.к во время митинга оппозиция не дремлет. Каждому хочется рассказать и доказать "каких баранов привезли" да и вообще что сторонники Путина совсем не сторонники, а тупая молодежь, которая не понимает что творит.

Таких роликов как со Светой в интернета огромное количество. Ну просто реально Света это "шедевр".   
Почему ей заинтересовалось НТВ. Мое мнение- ну во первых у нее уже есть имя которое у всех на слуху. Ее лицо не раз показывали по ТВ в политических передачах. О ней писали сотни газет как хорошее так и плохое. Вовремя подключилась кремлевская молодежь и заступились.  Во вторых  она уже пережила период страха и падения и при этом с достоинством. В третьих, ну блин она без комплексов.(реально я бы так не смогла)

Еще к слову. Была тоже не мало известная история в интернете. Девочка из Мурманска прислала в Контакте Медведеву подарок Елочку и написала "С Новым Годом! Спасибо за то что Вы делаете для страны" . На следующий день девушка не узнала свой Аккаунт, сотни сообщений на стене и в личке, о том что она "подстилка кремлевская" "дура малолетняя", угозы в матерной форме и в таком контексте что немецкое "другое" кино просто отдыхает. У ребенка случился нервный срыв, она попала в больницу, а потом хотела покончить жизнь самоубийством. Она не давала интервью и сразу удалили ее страницу.
Пожалуй повторюсь, Света все это пережила с достоинством, поэтому сейчас она на федеральном канале.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Света из Иваново vs Типичная оппозиция
« Ответ #6 : Июля 22, 2012, 23:18:08 »
Я верю, что первое видео не срежиссировано ибо очень много людей у нас в стране, которые изъясняются примерно также как эта Света. Но все дальнейшее-это раскрутка однозначно. Помню в новостях в то время показывали все время репортажи со всех этих акций протеста и там брали интервью у молодежи из оппозиции, так вот все интервью были по манере изложения примерно такие же. Мы помню еще с мужем обсуждали, что видимо это сделано намеренно, чтобы показать, что в оппозиции только и находятся такие малообразованные недалекие молодые люди.
Девочка выступила, кто-то подумал, что этому образу можно дать ход и раскрутить, вот и началось - сначала дешевая слава через интернет, потом уже вот и на телевидение,  не случайно для этого выбран самый мерзкий и грязный канал, чтобы шумихи побольше создать. Звезды Голливуда 90х годов начинали свою карьеру в порнухе, а нынешние с участия в политических скандалах (интригах и расследованиях ;D)
А на счет того, что дорогу она себе не грудью прокладывает - это еще вопрос... лично я ей свечку не держала, но только ей одной пожалуй известны все ступеньки по которым она поднималась на свою телебашню.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Света из Иваново vs Типичная оппозиция
« Ответ #7 : Июля 22, 2012, 23:50:25 »
linka, спасибо, ты так подробно все разъяснила. Молодец девочка, близко к сердцу не принимает, это должно помочь ей в шоу-бизнесе.)
   Но ближе мне все-таки мнение Лены Yono, в том числе и последний абзац.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Света из Иваново vs Типичная оппозиция
« Ответ #8 : Июля 23, 2012, 13:51:13 »
Согласна с каждым словом Yono.
А еще хочу сказать: многих таких жалко, многие такие раздражают. Но никто в принципе не обозлился конкретно на эту Свету или на ту девочку из Мурманска. Да, это отвратительно, но добрым и хорошим быть легко, когда у тебя в жизни все гладко. И люди злятся не на этих девчонок, а на власть, на то, что не имеют возможность лечиться или вылечить своих родных, выучить детей, элементарно купить им одежду (не говорю уже о жилье и т.д.). Просто эта озлобленность на жизнь хреновую вылезает таким образом, мало людей, которые все это выносят с тихой святой покорностью.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Света из Иваново vs Типичная оппозиция
« Ответ #9 : Июля 23, 2012, 17:59:16 »
Да просто таких Свет (и ей подобных) у нас пол-страны. И они тоже граждане, и тоже избиратели. А у нас принято защищать Пусси Райт, несмотря на всю мерзость их поступков, только потому, что они против Путина что-там спели, и все готовы нападать на человека, если он исренне симпатизирует власти. Не надо забывать, что именно вот такие, малообразованные люди и занимаются самым непрестижным трудом, и в полях и на фермах, и на заводах - они, и уже за это достойны уважения. А то мы сидим такие все из себя интеллигентные, и не думаем о тех, кто хлеб растит, коров доит, коллекторы чистит, наконец. ;D Света - дочь своего народа, просто по ошибке, видимо, оказалась не на своем месте. А уж места то у нас четко распределены: нельзя "со свиным рылом в калашный ряд", прям снобизм сплошной кругом.  Не знаю, как долго продержится на телевидении этот проект, наверное, не дольше, чем многие другие. Но если эта девочка действительно та, за кого себя выдает, смеяться над ней я бы уж точно не стала.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2012, 18:01:50 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016