Голосование

Какое наказание заслуживают участницы Pussy Riot?

Не заслуживают наказания
15 суток ареста
Пол года заключения
1 год заключения
7 лет заключения
Смертная казнь

Автор Тема: Pussy Riot  (Прочитано 9655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #10 : Июля 21, 2012, 01:19:28 »
Детишек, конечно, жалко. Но их мамаши - откровенно сумасшедшие, и место им, если не в тюрьме, то в психушке точно. Стыдно об этом писать, но просвещу тех, кто не в курсе. Эти "милые" девушки "прославились" не только богохульством в центральном Храме Страны, что само по себе отвратительно, были и еще и более ранние эпизоды - участница Pussy Riot пришла в продуктовый магазин, и на глазах у всех покупателей (стариков, детей) сняла с себя трусики, взяла с прилавка курицу и попыталась ее засунуть себе в то место, откуда обычно появляются дети. Еще был групповой секс в зоологическом музее - три девушки и три молодых человека разделись и, подражая животным, стали совокупляться, причем, как говорят, одна из них была на девятом месяце беременности. Классный перфоманс? А еще они с голыми попами по Красной площади прыгали, и тоже при этом антиправительственные лозунги выкрикивали. Нелепо после всего этого полагать, что их преследуют по политическим мотивам. Просто эти идиотки всех достали уже. И, может, их несчастным детям только на пользу пойдет, если они будут расти в отдалении от таких мамаш? Мне все равно, выпустят их или нет. Считаю, что все, кто заслуживает строгой меры пресечения, должны быть в тюрьме, включая дочек председателей. 
А из  Pussy Riot не стоит делать жертв политического режима, а то оппозиция подхватила их как знамя и несет гордо, вот только про курицу что-то при этом никто не вспоминает...
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #11 : Июля 21, 2012, 01:27:58 »
Как раз сегодня в метро газету читала и про эту курицу и музей было написано, что это не они там были. Проверять что-то не хочется  :nea:

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #12 : Июля 21, 2012, 01:50:33 »
  Золото Акапулько, я полностью солидарна с Марго и Mammy, вопрос понятен, не затрудняйтесь. Не думаю, что перечисленные люди более опасны, их мотив ясен - это деньги, а вот что у психов в голове лучше не знать, пусть врачи разбираются. А если они признаны психически нормальными, то пусть отвечают.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #13 : Июля 21, 2012, 02:08:02 »
про то что написала Mammy, я была не в курсе :o

Но мнения останусь такого же "мне все равно" мне с ними детей не крестить.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #14 : Июля 21, 2012, 03:51:50 »
Ну, это же панк-группа! Панки, которые не протестуют и не стремятся к эпатажу - это не панки, это уже так, ерунда.
В Англии, когда появилось это движение, по телевизору такая девушка вела уроки мастурбации! И королева пуританской Англии ( !!! ) сказала на это что-то типа "пусть молодежь развлекается". Панкам интересно жить, когда на них обращают внимание. Тем, что этих девчонок так наказали, я считаю, они сделали только хуже: теперь молодежи, которым "некуда податься" есть чем заняться: сотворят себе кумиров и начнут по всей стране пытаться повторить их "подвиг": ведь если бы на них не обратили особого внимания, то и неинтересно было бы делать что-то подобное. А вот подросткам нравится, наоборот, чтобы было ЗАПРЕЩЕНО.
Почему так надолго пропали эти течения - рокеры, панки, хиппи и т.д.? Исчезло то, против чего можно "переть": раньше-то были за свободу и т.п., а потом ее резко стало столько, что она стала нафиг никому не нужна. Грубо говоря, рок, который про то, что полковнику никто не пишет, это уже не рок. А теперь начнется... Короче, зря они столько внимания к этому привлекли. Вон, у нас возле дома церковь - если бы они там такое устроили, так их бы бабушки, которые туда ходят, так отметелили бы, что потом бы они ни разу не захотели бы повторять подобное (не знаю, в Москве что, верующие более изнеженные :-\ ?). Вот такое наказание было бы идеальным: достаточным, во-первых, а во-вторых максимум, где бы об этом написали - это в какой-нибудь местной газетенке. И так было бы правильнее.
ТО, что мы, как мамы, их не понимаем - это, вообще, естественно, но к теме не относится.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #15 : Июля 21, 2012, 09:42:27 »
Я пока не голосую. Думаю.
Насколько мне известно Храм Христа Спасителя, прости Господи, можно снять за деньги, во всяком случае трапезную точно, и устраивать там что угодно.
Но мне однозначно мнение Золото Акапулько ближе, чем Лилино. И в Путине тут дело, это уж точно.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #16 : Июля 21, 2012, 10:16:56 »
Богохульство, во все времена было одним из самых тяжких грехов, и сейчас остается. Богохульство, всегда наказывалось смертью, этих людей всенародно забивали на площади камнями. Причина их поступка, если она и была политическая, мне лично не понятна, иди митингуй, но не устраивай подобное в Храме, тем более, если у них есть малолетние дети, осуждаю их поступок вдвойне. Считаю наказание заслуженным.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #17 : Июля 21, 2012, 10:28:03 »
Мне вот тоже неприятно(мягко сказано) смотреть на интимные места этих Б...считаю наказание адекватным.
Наличие несовершеннолетних детей смягчает наказание,НО НЕ ОТМЕНЯЕТ ЕГО.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #18 : Июля 21, 2012, 10:55:58 »
Мне вот тоже неприятно(мягко сказано) смотреть на интимные места этих Б...
Причина их поступка, если она и была политическая, мне лично не понятна, иди митингуй, но не устраивай подобное в Храме, тем более, если у них есть малолетние дети
Девочки, да никому это непонятно. (Я, кстати, никаких их мест и не видела...) Никто не говорит, что они сделали что-то хорошее, или что это прилично... Вопрос-то не в этом.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Pussy Riot
« Ответ #19 : Июля 21, 2012, 11:04:14 »
В-ка, ты считаешь,что это протест?пусть даже так...но не такими же способами,просто если такое спускать с рук,все начнут трясти свроми сиськами на каждом углу,считаю это недопустимо для культурного общества.Наказание должно быть,но думаю с головой у пусси не очень,шизофрения на лицо.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016