Автор Тема: Выбираем ингалятор  (Прочитано 28828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #20 : Октября 13, 2011, 09:01:57 »
Цитировать
насколько я помню, беродуал и пульмикорт - гормональные препараты, поэтому без крайней необходимости и назначения врача не стоит их применять.
Это очень сильные препараты и действительно без показаний и назначения врача их применять не стоит.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #21 : Октября 13, 2011, 09:09:30 »
Согласна по поводу этих препаратов. У моей знакомой ре проблемный по части здоровья,вот они делают 7-9 ингаляций в день! Им это жизненно необходимо! Лекарства эти сильные,без консультации лучше не давать. А еще учитывайте то,что ингаляция сильно выматывает! Ее малышка иногда дойдя до остановки просится на руки потому что она устала! И это правда,а не каприз!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #22 : Октября 13, 2011, 12:27:19 »
Стрекоза,  мой обычно всегда засыпал) поэтому старались делать всегда перед сном и рано утром =)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #23 : Октября 21, 2011, 09:01:24 »
Девочки, хочу поделиться интересной штукой! Недавно к нам на работу приходил мед.пред. от фирмы OMRON, и она рассказывала про новый ингалятор. Он прям совсем небольших размеров: буквально с балончик-ингалятор (если кто пользовался - поймёт). Абсолютно безшумно работает (что позволяет поднести к ребёнку во время сна ;)), работает от аккумулятора. Так же есть куча насадок: и маски, и мундштуки. Правда стоит такая штуковина порядка 5-6тыс. Но если кому очень часто приходится пользоваться - тот должен оценить: ведь его можно с собой в кармане носить  :).  Мне прям он очень понравился. Но надеюсь, что нам не пригодится, да и обычный дома стоит уже.

я так понимаю это вот этот ингалятор http://www.test-poloska.ru/catalog/ingalator/neu22microair.html
но цена у него  :o :o :o


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #24 : Октября 21, 2011, 09:06:50 »
Девчонки,помогите выбрать ингалятор,плииииз! Беру себе точно паровой вот этот http://www.test-poloska.ru/catalog/ingalator/bd7100.html так как я в основном и использую для себя эфирные масла и отвары трав,а в компрессорном и УЗ эти растворы заливать нельзя. Но для ребенка на случай лечения лекарственными растворами хочу взять компрессорный или УЗ. мне вот это понравился http://www.test-poloska.ru/catalog/ingalator/wn115inhale.html Читала отзывы -неплохие и в реале в магазине видела интересно смотрится,может дочка заинтересуется и будет сидеть спокойно.
Что думаете?


Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #25 : Октября 21, 2011, 09:41:44 »
А где покупают их в аптеке?

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #26 : Октября 21, 2011, 10:01:40 »
Мы покупали небулайзер в Домашнем докторе (где диагностический центр), а вообще это сеть. Когда не было своего брала попользоваться у знакомых УЗ, из минусов компрессорного- сильно гудит, не подогревает пар (по крайне мере мой), если бы покупала сейчас, взяла бы наверное УЗ.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Milli

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 8
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #27 : Октября 21, 2011, 10:05:22 »
Вот-вот... хотелось бы знать где можно приобрести...

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #28 : Октября 21, 2011, 10:28:45 »
А где покупают их в аптеке?
В Северном универсаме при входе слева рядом с 7 дней есть магазинчик мед.техники (название не помню),вот там. ещё такой же магаз видела в ТЦ Град


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Выбираем ингалятор
« Ответ #29 : Октября 21, 2011, 10:39:48 »
Aries, я могу сказать тольно на счет фирмы Омрон - качественные ингаляторы (моя мама в аптеке работет), на счет всех остальных (которые ты писала) - даже не знаю,что сказать...
Купить их можно как в аптеке, так и в магазинах мед.техники (в 4 пол-ке, возде Северного унив-ма через дорогу есть магазин, радом с 36,6, да много где есть)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016