Автор Тема: Выбираем ингалятор  (Прочитано 28828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #140 : Марта 10, 2015, 20:53:20 »
Юла, Оля это обычный небулайзер -ингалятор, но фирма производитель хорошая!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #141 : Марта 10, 2015, 21:16:42 »
Вик, у меня вот такой. Там и маска и две насадки для носа. Посмотри цену. Помню, что дешевле Омрона был.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #142 : Марта 11, 2015, 07:42:43 »
Нася, у меня такой же как у Юла, и Маргарита, . Очень довольна. Насадку для носа не использую,а надеваю обычную маску и дети дышат носом.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #143 : Марта 11, 2015, 12:02:09 »
Девочки нашла хорошую статью про ингаляторы,небулайзеры ,кому интересно почитайте на досуги http://cf74.ru/lechenie/tsr/inhalers/
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #144 : Марта 11, 2015, 12:12:58 »
Нася, вот объясни мне как может заявляться производителем, что комрессорный небулайзер может использоваться для лечения верхних дыхательных путей. в твоей статье, как и во всех других, прочитанных мною, четконаписано, что небулайзер поставляет лекарственное вещество в бронхи.



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #145 : Марта 11, 2015, 12:18:04 »
Yono, Лена я сама понять не могу для чего,вернее понимаю,не понимаю почему люди ведутся на это и покупают ингалятор для лечения банального насморка,имхо не рационально покупать ингалятор для этого!! При условии что любой насморк проходит без лечения и с лечением в течении 7 дней!!Только не надо в меня "кидать помидоры" с криками, что так писать нельзя  :yes:
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #146 : Марта 11, 2015, 12:25:13 »
Нася, ну как почему? производитель же написал, что предназначен для леченич насморка и ларингита. вот почему и на каких основаниях он это написал-это уже другой вопрос. в инструкции к моему ингалятору такого не указано



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #147 : Марта 11, 2015, 17:57:45 »
Девочки,всем спасибки.Я вчера много почитала,прошлась по всем аптекам в округе и все таки купила Дельфинчика.Я довольна.Там как бЭ это объяснить,два отверстия для трубки,так вот одно для подключения масок и бутылочки для орошения носика,а второе для подключения бутылочки отсасывания слизи.Отличная вещь.Так хорошо высморкаться Ксюха не может,а тут моментально вся слизь в бутылочке.У меня еще есть аспиратор эл.,так вот фигня он по сравнению с этой штукой.
Шумный конечно зараза,но бесшумный по моим деньгам какой то несерьезный нашла,поэтому решила остановиться на этом.Пока довольна.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Luluшенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #148 : Мая 10, 2015, 13:05:55 »
Нашему ингалятору уже лет 11, старшему племяннику купили его и так вот все дети с этим ингалятором выросли, можно сказать. Большой ингалятор, с собой брать не удобно, в этом минус.

Оффлайн Strawberry

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • Наградки
Выбираем ингалятор
« Ответ #149 : Декабря 17, 2018, 15:39:58 »
мы выбирали между омроном и анд, анд победил. в районе 3 тыс стоил. со своими функциями справляется))
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016