Автор Тема: Узи сердца  (Прочитано 14710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: УЗИ сердца
« Ответ #10 : Июля 17, 2012, 11:49:39 »
EVA:yes:

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Узи ребенку. Где сделать в Воронеже? Отзывы
« Ответ #11 : Августа 12, 2013, 19:26:29 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше ребенку сделать УЗИ головного мозга? Мы сейчас Нев самом Воронеже живем, здесь нам врачи назначили просто УЗИ, а невролог сказала, что обычно и это исследование назначают. Посоветовали Диагностический и Ломоносова, хотелось бы знать, где получше и поадекватнее врачи.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 16:48:17 от Приморочка »

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #12 : Августа 12, 2013, 20:06:39 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше ребенку сделать УЗИ головного мозга? Мы сейчас Нев самом Воронеже живем, здесь нам врачи назначили просто УЗИ, а невролог сказала, что обычно и это исследование назначают. Посоветовали Диагностический и Ломоносова, хотелось бы знать, где получше и поадекватнее врачи.
Я своей делала в медэксперт на Лизюкова 25, так ко впемени можно записаться, на мой взгляд, там удобнее всего, в диагностическом время не соблюдали

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За организацию почты Деда Мороза 2012
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #13 : Августа 12, 2013, 20:10:22 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше ребенку сделать УЗИ головного мозга? Мы сейчас Нев самом Воронеже живем, здесь нам врачи назначили просто УЗИ, а невролог сказала, что обычно и это исследование назначают. Посоветовали Диагностический и Ломоносова, хотелось бы знать, где получше и поадекватнее врачи.

Нам тоже говорили, что лучше или Ломоносова, или диагностический. Сделали в диагностическом первое УЗИ, потом через несколько месяцев повторно врач с Ломоносова сказал делать в диагностическом, чтобы динамику на одном аппарате посмотреть. Да и в диагностическом мне больше понравилось, потому что нет очереди, ждать почти не надо, условия лучше и косо не смотрят на нас "блатных".  ::/ Цена такая же.

Сообщения объединены: Августа 12, 2013, 20:12:28
Nata_vrn, им врач сказал.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2013, 20:27:56 от Таля »
[/url]

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #14 : Августа 13, 2013, 14:52:40 »
мамАня, Nata_vrn, Таля, девочки, спасибо за ответы  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Действительно, врач как бы даже и порекомендовала сделать это исследование, поэтому будем проходить.
Мне у Калинина понравилось это напротив Юности.



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #15 : Августа 13, 2013, 20:18:15 »
мамАня, Nata_vrn, Таля, девочки, спасибо за ответы  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Действительно, врач как бы даже и порекомендовала сделать это исследование, поэтому будем проходить.
Мне у Калинина понравилось это напротив Юности.
Напротив Юности - очень хороший кабинет УЗИ, и там оборудование гораздо лучше, чем на Ломоносова, дешевле, чем на Ломоносова и сами узисты очень хорошие. Про Диагностический не знаю, но из моих знакомых ни одному (с разными проблемами) не помогли в нем, зато вымотали нервы и времени отняли очень много.

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 6 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 4 фотодуэлях
    • Наградки
Re: УЗИ сердца
« Ответ #16 : Мая 15, 2014, 15:18:41 »
Девочки, кто делал узи сердца ребенку в этом году (это я к чему, хотелось свежие отзывы и контакты), чтоб специалист который делает узи был специалистом своего дела, а не так датчиком поводить, заранее спасибо



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: УЗИ сердца
« Ответ #17 : Мая 15, 2014, 15:38:34 »
Натка, когда 2,5года назад нужна была серьезная консультация кордиолога,не раздумывая поехала на Ломоносова,считаю,что там хорошая аппаратура и специалисты,особенно если сравнивать с поликлиникой.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: УЗИ сердца
« Ответ #18 : Мая 15, 2014, 16:33:41 »
Натка, мы на Бурденко делали (правда в прошлом году)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Лучший модератор 2011 За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: УЗИ сердца
« Ответ #19 : Мая 15, 2014, 16:47:09 »
Натка, буквально месяц назад делали на Ломоносова у Дёминой. Всем довольна.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016