Автор Тема: Радионяня  (Прочитано 5770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Радионяня
« : Июля 10, 2012, 13:03:16 »
Девочки, не могу не поделиться,т.к. эмоции через край - радионяня ВЕЩЬ!!! Перед своим недавним отпуском серьёзно задумалась я о приобретении сего девайса, т.к. ехали мы с дочкой в деревню к моей бабушке только вдвоем, и хотелось все-таки хоть какой-то свободы,после того,как ребенок ляжет спать на дневной сон, а то даже на огород не отлучится, приходилось  всегда в доме оставаться на случай  внезапного просыпания дочки.
Промониторила все магазины и в итоге с мужем приобрели её. Всё это время,что я тут на прошлой неделе на форуме отписывалась - это я во время дневного сна дочки сидела с радионяней на улице за компом, т.к. в доме модем совсем не ловит, а на улице ещё как-то. Либо в саду книжку читала, фильмы смотрела. кстати, у няни большой радиус действия и чувствительность отличная - реагирует на шепот даже.  В радионяне есть обратная связь, так что когда дочь просыпалась она звала меня, я ей тут же отвечала,что я тут - она спокойно ждала моего прихода, параллельно переговариваясь со мной. На выходных,когда к нам приезжал  папа мы ночью, уложив, дочку, шли в сад проводить время вдвоем.
Сейчас я жалею только о том, что не приобрела няню раньше,когда Ксю была младше, было бы гораздо спокойней и не надо было бы напряженно вслушиваться не заплакал ли там твой детёнок и мотаться по 10 раз смотреть. Для загородного дома  считаю радионяню необходимостью. Если у вас маленькая квартира,то может она и не нужна, но вот я её в своей трешке использую сейчас - дочь укладываем одной комнате, закрываем двери, и идем в дальнюю от нее комнату телек,к примеру,смотреть. В общем, я очень рекомендую!


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Радионяня
« Ответ #1 : Июля 10, 2012, 13:58:43 »
Я тоже без нее, как без рук. У нас дом 2-х этажный, поэтому, конечно, не набегаешься. Тем более и в огороде надо что-то делать. Иногда наоборот, я в доме вожусь, а маленькая спит на улице в коляске - кладу няню ей (батарейки вставляю) и спокойно своими делами занимаюсь. Абсолютно согласна с Aries - в загородном доме вещь незаменимая. Да и в квартире когда мы жили, она бы тоже не помешала. Доча спала в комнате, а я закрывалась в ванной и стирала (автомата не было еще).Вода шумит, я не слышу ничего, бегала смотреть каждые пять минут. В кухне тоже зарывала двери, когда готовила, чтоб не разбудить, тоже металась туда-сюда. Хотя квртирка крошечная, так еще хуже - слышимость отличная ;D

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Радионяня
« Ответ #2 : Июля 10, 2012, 14:55:41 »
Я была против покупки радионяни, но муж настоял и купил. В итоге лежит радионяня в комоде пылится, наверно я не раскушала всей прелести этой вещицы, а она навороченная со всеми прибамбасами, но мне без нее удобнее ;D


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Радионяня
« Ответ #3 : Июля 10, 2012, 15:45:24 »
... я закрывалась в ванной и стирала (автомата не было еще).Вода шумит, я не слышу ничего, бегала смотреть каждые пять минут. В кухне тоже зарывала двери, когда готовила, чтоб не разбудить, тоже металась туда-сюда. ....
Во-во-во! И я так же делала! Надо было раньше её покупать,а я всё "экономила"
Неферет, а у тебя квартира или дом?


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Радионяня
« Ответ #4 : Июля 10, 2012, 16:08:21 »
Aries, вот и я зря раньше не купила,надо было с рождения покупать.

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Радионяня
« Ответ #5 : Июля 10, 2012, 17:43:40 »
Aries, у нас квартира, а у родителей частный дом, до них нам с коляской идти 10 минут и к ним таскала радионяню испробовать, ну не лежит душа хоть убей ???


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Радионяня
« Ответ #6 : Июля 10, 2012, 18:43:12 »
Я тоже очень жалею, что не приобрела радионяню в свое время. Считаю, что из-за её отсутствия я стала более нервной и возбудимой, так как постоянно уши и глаза были "навостро".  :-[

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Радионяня
« Ответ #7 : Июля 11, 2012, 10:42:20 »
Я тоже жалею, что у нас не было радионяни, я дома 3 года как прикованная просидела, боясь оставить ребенка и тупо выйти во двор развесить его вещички на солнышке. Но мы иногда хитрили, у нас Мегафоны у всех, тарифы с Любимыми номерами.. мы просто делали вызов, и телефон клали к малышу в кроватку. Со следующим ребенком обязательно приобрету эту штуку, возможно и видео-няню.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Радионяня
« Ответ #8 : Июля 11, 2012, 12:25:00 »
Неферет, ой я только увидела линеечку твою - вам же ещё три месяца, малышочки совсем, думаю она тебе пригодится, когда подрастете, моя,например,могла проснувшись и не найдя никого,  решить утопать из дома (в деревне) на поиски - поймала её один раз в дверях,стала в доме сидеть, как привязанная когда она спит.


Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Радионяня
« Ответ #9 : Июля 11, 2012, 12:59:41 »
Aries, да может и пригодится попозже, даже жалко что пока без дела лежит :)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016