Голосование

Считаете ли вы пиво алкогольным напитком?

Да
Нет

Автор Тема: Пиво - алкогольный напиток  (Прочитано 4047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #10 : Июля 07, 2012, 15:32:44 »
EVA, закуски к пиво и я люблю! ::/правда без пиво ;Dбывает что и я хочу!но,я сказала свое мнение!!!!!!!!!сколько людей столько и мнений!/могу иногда с подружкой по ликерчику!!!!но тоже чутли не раз в год! ::/
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #11 : Июля 07, 2012, 15:35:35 »
sinnerochek, а вот ликерчик не люблю,он сладкий для меня,а вот пиво с лаймом я могу бутылочку выпить с удовольствием,ты такое пробовала?оно типо коктейля.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #12 : Июля 07, 2012, 15:52:41 »
EVA, ага.даже один раз траванулась! ::/я из такого могу ретс попить!и то пару бутылочек!в зависимости от ситуации и обстановки!и то не часто.раз в полгода!ладненько,не будем флудить! ;D
мнения по теме я высказала!почитаем и остальных! ::/
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Воробейка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #13 : Июля 08, 2012, 23:21:21 »
Пиво - алкоголь, и на него должны распространяться все запреты, относящиеся к алкоголю. Кстати, мне один раз попались очень вежливые милиционеры на вокзале (не в Врн, правда), которые попросили завернуть пиво в пакетик, как в Европе принято - чтоб не видно было, что за напиток пьешь. И разумеется, никаких детей в тот момент поблизости не было.
Закон про ночную продажу глупый. Впрочем, среди нашей компании нет любителей бегать "за еще", так что мы от него не страдаем.
А нет, неправда, был один случай. Во время беременности (на 7-м месяце) пошли с мужем в театр, там главная героиня весь спектакль пила вино. У меня до того момента не было беременных закидонов типа "хочу соленого" или "хочу клубники", а тут прям нестерпимо захотелось сухого красного вина, тем более что до этого честно воздерживалась от любого алкоголя весь срок. А уже поздний вечер, алкоголь не продают. В ближайших кафешках нашли водку и пиво, дома стоит непочатая бутылка ликера. Не хочу. Так и осталась без вина. На следующий день муж принес бутылку. Но уже не хотелось.
:)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #14 : Июля 08, 2012, 23:38:12 »
а я вот пошла в круглосуточный павильон и купила живого пивка и пью сижу ;D отдыхаю
видать там про закон не слышали :D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #15 : Июля 08, 2012, 23:45:20 »
Я на 9 мая после полуночи захотела шампусика выпить, девочки, без брехни, мы его 2 часа по району искали, уже и перехотелось и только во дворах на Димитрова в захудалом павильоне тетечка сжалилась и продала бутылку. Честно я не ожидала такого и было крайне неприятно, что взрослый адекватный человек не может себе позволить бутылочку шампанского ночью распить...Теперь бар дома содержу  ;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #16 : Июля 08, 2012, 23:47:21 »
Маргарита, мы уже давно мини барчик организовали ;D только вот пиво у меня долго не задерживается,лублу я его ::/

Сообщения объединены: Июля 08, 2012, 23:50:49
А по теме.пиво-алкоголь.но слабоалкогольный напиток.
и все эти запреты к хорошему не приведут,проходили уже.
народу суррогатом потратилось куча.
лучше бы обязали к проверки доков.даже у взрослого дяди,тети.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2012, 23:50:49 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016