Голосование

Считаете ли вы пиво алкогольным напитком?

Да
Нет

Автор Тема: Пиво - алкогольный напиток  (Прочитано 4049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Пиво - алкогольный напиток
« : Июля 07, 2012, 10:23:58 »
Статус пива изменился с 1 июля 2012г.: теперь оно относится к алкогольной продукции. В связи с этим запрещено продавать пенный напиток в ночное время (за исключением предприятий общественного питания), а также распивать его в общественных местах.

...теперь его просто дарят.

« Последнее редактирование: Июля 07, 2012, 10:29:44 от Золото Акапулько »

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #1 : Июля 07, 2012, 10:54:26 »
давно пора!!!!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #2 : Июля 07, 2012, 11:34:24 »
Золото Акапулько, Этот закон мертвый,за распитие пива никого не забирают.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #3 : Июля 07, 2012, 14:10:01 »
EVA, полностью согласна!!!его как продавали так и будут продовать!а про распитие совсем молчу!!!
на дет.площадках даже пьют!но так пративно,когда некоторые мамаши собираются группами,сами пиво пьют,а дети сами по себе!!!!! >:фууууу!!!!!!!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #4 : Июля 07, 2012, 14:21:13 »
EVA, полностью согласна!!!его как продавали так и будут продовать!а про распитие совсем молчу!!!
на дет.площадках даже пьют!но так пративно,когда некоторые мамаши собираются группами,сами пиво пьют,а дети сами по себе!!!!! >:фууууу!!!!!!!
[/b]
 :D это ты пока сама еще не мамаша ;D ;D ;D детки так мозги за день сделают,что и не грех по бутылочке пивка холодненького опрокинуть :-*

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #5 : Июля 07, 2012, 14:22:09 »
С законом абсолютно согласна. Пиво считаю алкогольным напитком, иначе с него бы не пьянели ;D но не согласна с тем, что оно запрещено к продаже в ночное время, кроме кафе и т.п. Моё мнение, что должны быть магазины (сеть магазинов), где совершеннолетний гражданин мог бы его приобрести.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #6 : Июля 07, 2012, 14:28:40 »
EVA, не сказала бы что изменится мнение!если я так раз в 10лет пиво попью.это праздник.я вообще негативно к алкоголю отношусь! ::/

Сообщения объединены: Июля 07, 2012, 14:32:36
и вдобавок сейчас и пива хорошего нет!!!!!!
« Последнее редактирование: Июля 07, 2012, 14:32:36 от sinnerochek »
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #7 : Июля 07, 2012, 14:34:04 »
Статус пива изменился с 1 июля 2012г.: теперь оно относится к алкогольной продукции. В связи с этим запрещено продавать пенный напиток в ночное время (за исключением предприятий общественного питания), а также распивать его в общественных местах.

...теперь его просто дарят.


вот это да (я про фото), надо же до чего додумались...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #8 : Июля 07, 2012, 14:54:32 »
Я думаю, что запретами ничего не решить - не могут купить пива в магазине - пойдут и купят какой-нибудь суррагат в подворотне. Уже и писали и показывали, сколько всяких "пьяных дворов" развелось, а они как были так и есть, только еще больше и наглее. Что-то подсказывает, что они этому закону (о запрете продажи в ноч.время) не станут подчинятся ??? А то, что в магазине нельзя купить алкоголь, им только на руку. В милиции у них все схвачено... По-видимому, честные и неподкупные менты остались только в кино :'(

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пиво - алкогольный напиток
« Ответ #9 : Июля 07, 2012, 15:24:39 »
sinnerochek, а я пиво люблю из-за закуски так сказать,тащусь от фисташек,полосатиков,кальмаров,чипсов... :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016