Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 10920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #20 : Августа 12, 2012, 23:51:55 »
ne-homka, можешь сама оживить
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #21 : Августа 13, 2012, 00:33:48 »
Ой, девчонки, забыла совсем ::/ простите
Что-то у меня голова не варит совсем-давайте вы эстафету примите от меня, а я как-нибудь в следующий раз загадаю вам что-нибудь этакое ;)



Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #22 : Августа 25, 2012, 12:44:32 »
правда не загадки.но чтобы было интересно
А знаете ли вы…?

1. Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора
2. Главной причиной смерти на рабочем месте является убийство
3. У парков аттракционов после инцидентов со смертельным исходом увеличивается посещаемость
4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок
5. На луне есть три мяча для гольфа
6. Грязный снег тает быстрее, чем чистый
7. В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете
8. 1111111 х 1111111 = 1234567654321
9. Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет
10. Чихнуть с открытыми глазами невозможно
11. 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день
12. «ОК» – самое популярное слово в мире
13. Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый
14. В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви
15. Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
16. Guinness продает 7 000 000 стаканов пива в день
17. Чаще всего жены миллионеров – учителя
18. Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца
19. Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний
20. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил
21. Зимой 1932 года было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз
22. Арахиз – один из ингредиентов динамита
23. У слизняка 4 носа
24. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона
25. Треть учителей государственных школ отправляет своих детей в частные
26. Чингиз Хан умер во время секса
27. Джордж Буш и Хью Хэфнер(PlayBoy) двоюродные братья
28. Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)
29. Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун
30. Электрический стул был изобретен стоматологом
31. Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»
32. Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях
33. Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете
34. В 97% банкнот США имеются следы кокаина
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #23 : Августа 25, 2012, 14:09:09 »
22. Арахиз – один из ингредиентов динамита
?? ???
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #24 : Сентября 21, 2012, 10:58:55 »
Несложное задание.

От Соединенных Штатов до этой страны всего 4 км.
А её столица - это первый город в мире по числу проживающих в нем миллиардеров.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 11:18:07 от Золото Акапулько »

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #25 : Сентября 21, 2012, 11:51:09 »
Золото Акапулько, полагаю, речь идет о России и нашей дорогой столице - Москве. ;D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #26 : Сентября 23, 2012, 10:46:25 »
Правильно! (на фото: от острова Ратманова до Аляски 4 км)
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 10:49:40 от Золото Акапулько »

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #27 : Сентября 23, 2012, 12:13:36 »
Этот эпохальный учёный настолько «прогремел» на весь мир в ХХ веке, что его фамилия стала нарицательной и фактически является синонимом слову «гений», как фамилии Ротшильд и Рокфеллер являются синонимом словосочетанию «безумно богат».
До трёх лет будущий гений не разговаривал вообще, чем ещё больше заставлял своих родителей опасаться, что он отстаёт в развитии. Однако как только мальчик заговорил, то его родители были изумлены – у трёхлетнего малыша был словарный запас взрослого человека.
Гениальный ученый испытывал с школе серьезные проблемы. Спустя много лет он получил Нобелевскую премию за работы в области оптики. Интересно заметить, что денежное вознаграждение лауреат передал своей первой жене в память об их юношеской мечте получить престижную премию вместе.
Существует версия об увлечении гения Мэрилин Монро, которая якобы отвечала ему взаимностью. Во всяком случае, двух знаменитостей связывали обоюдное уважение и симпатия.
Однажды ему предложили стать президентом Израиля. Он отказался, сославшись на то, что вряд ли сможет решать дела государственного масштаба.
Когда ученый умер, его последние слова умерли вместе с ним, поскольку медсестра, которая в тот момент была рядом, не понимала по-немецки.

О ком речь?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #28 : Сентября 23, 2012, 13:32:37 »
Нарицательное имя и немецкий указывают на Эйнштейна. Только разве он по оптике получил премию?

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Интересные факты
« Ответ #29 : Сентября 29, 2012, 00:39:54 »
Золото Акапулько, все верно. :) Это Эйнштейн. И, как ни странно, Нобелевскую премию он получил не за Теорию Относительности (что было бы логично), а за открытие Второго Закона Фотоэффекта, что вообще не является таким уж грандиозным открытием, т.к. сам фотоэффект был открыт нашим, советским ученым. Но наш почему-то никаких премий не получал, а вот Эйнштейну ее дали. Несуразность такого премирования объясняется тем, что вокруг Теории Относительности в те времена было очень много жарких споров, и, дабы не нагнетать обстановку, но при этом отметить выдающегося ученого, решили его наградить за менее важное открытие. ???
Теперь Ваш ход. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016