Автор Тема: Мини-конкурс "Карапуз июля!" (Окончен)  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Дорогие форумчане!
    В этом месяце мы снова решили провести вместо конкурса "Карапуз месяца" аукцион, теперь  в пользу Дениса Пустовита.
Денис заболел в январе 2010 года, его диагноз - острый лимфобластный лейкоз, Т-клеточный вариант. В ноябре 2010 года, после химиотерапий и облучения, мальчик закончил основное лечение - но меньше чем через год вернулся в отделение со сверхранним рецидивом. После полугода лечения Денис услышал такой  вердикт врачей: "Организм не реагирует на лечение. Нужны радикальные изменения. Скорее всего, понадобится пересадка костного мозга". Это значит, что почти год лечения во время первичного заболевания прошел даром. Это значит, что почти полгода лечения после рецидива - насмарку. Это значит, что все испытания, которые прошел восьмилетний Дениска, не принесли желаемых результатов!  На сегодняшний момент собираются средства на отправку Денису в Белоруссию, где должны провести операцию по пересадке костного мозга. До 1 июля необходимо собрать сумму в 70000 долларов. На момент открытия темы по имеющимся данным сумма, которую ещё не удалось собрать, около 40000 долларов. Всего лишь 10 дней осталось на то, чтобы собрать 40000! Давайте не оставаться равнодушными.


Целый месяц  фотография победителя  (по тематике форума - Ваш малыш или Ваша семья), согласованная с администрацией, будет на титульной странице сайта. Те, кто уже побеждал в конкурсах, наверняка подтвердят, что быть "Лицом форума" очень приятно! 

Итак, условия аукциона:

1. Форумчанин, предложивший наибольшую сумму денег, имеет право на размещение фотографии своего ребенка или своей семьи (согласованной с администрацией) на титульной странице сайта и форума сроком на месяц (в течение июля).
2. Форумчанин, победитель аукциона, имеет право подарить возможность размещения фотографии другому форумчанину.
3. Стартовая цена аукциона - 100 рублей.
4. Минимальный шаг (минимальная сумма, на которую можно увеличивать ставку) - 25 рублей.
5. Аукцион будет длиться с 19 по 25 июня включительно.
6. Деньги Денису переводятся модератором.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, задавайте их в теме.

Аукцион открыт! Свои ставки вы можете делать ЗДЕСЬ (пункт "Аукцион" в разделе "Сервисы" в меню форума)

« Последнее редактирование: Июня 25, 2012, 16:31:03 от Kawtanka »

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме
    • Наградки
А модератору как деньги переводить?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Золото Акапулько, могу забрать при личной встрече или дать номер сбер карты. Так как мы ограничены во времени, то планировала забрать при личной встрече.

Оффлайн Наталка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • Трижды Мама
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Девушки, я не поняла, в чем смысл. Я не хочу повышать ставку, я просто хочу перечислить или передать определенную сумму. Как мне это сделать?



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Наталка, можете, как советовала Лина, через реквезиты, которые указаны в теме. Можете передать мне, я переведу со всеми деньгами вместе.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Внимание! Сегодня последний день, когда Вы можете поучаствовать в аукционе и помочь Денису! Аукцион закрывается в 16.30!

Сообщения объединены: Июня 25, 2012, 16:35:16
Аукцион окончен!
Самая большая ставка у Yono - 1200 рублей.
Лена и все-все, кто участвовал в аукционе, спасибо вам огромное за проявленное внимание!
Деньги Денису будут переведены завтра-послезавтра на ЯК.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2012, 16:35:16 от Kawtanka »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016