Голосование

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012?

Чехия
0 (0%)
Португалия
0 (0%)
Германия
4 (50%)
Греция
1 (12.5%)
Испания
2 (25%)
Франция
1 (12.5%)
Англия
0 (0%)
Италия
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: Июня 27, 2012, 11:31:11

Автор Тема: Чемпионат Европы по футболу Евро'2012 по версии mamavrn.ru  (Прочитано 9535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме
    • Наградки
Похоже, что не выходим из группы

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Золото Акапулько, вообще больше не участвуем!!!!!вылетили!
« Последнее редактирование: Июня 17, 2012, 01:11:57 от sinnerochek »
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
плох тот болельщик, что поддерживает сборную только во время побед. Плох тот болельщик, который после поражения будет ругать сборную.
Истинный болельщик стерпит и примет поражение наших ребят, и в любом случае будет гордиться своей страной!


вотьььь

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мда. ,обидно., что вылетели так рано(((Вроде не самые отстойные, но вышло что самые.Эх :(

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание
    • Наградки
 ??? ...опять не получилось...

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
плох тот болельщик, что поддерживает сборную только во время побед. Плох тот болельщик, который после поражения будет ругать сборную.
Истинный болельщик стерпит и примет поражение наших ребят, и в любом случае будет гордиться своей страной!


вотьььь
Мне кажется, что в отношении нашей сборной уже давно никто не болеет непосредственно за сборную, болеют за страну, столько денег вложено зря, столько многолетних разочарований получено за это (за искл короткого периода в 2008)...сколько же терпеть то))) Они проигрывают, а мы их облизывать? Так они тогда и вообще по полю ползать начнут.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Kawtanka, пусть хоть ползают. Ползать все же лучше, чем стоять ;)



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
А я предлагаю нашим футболистам и тренерам зарплату платить только за победы. ;D Вот тогда они и бегать начнут и в ворота попадать. Это же нереальное что-то: больше двадцати ударов по воротам противника - и все мимо! :o
Уж теперь и не знаю, как там насчет коррупции... ??? Но греки - маленькая гордая нация - очень удивили. Как искренне они переживали. Карагунис теперь мой любимчик. А судья явно нашим симпатизировал, такие огрехи не замечал, пенальти не назначил.
В общем, грустно все это. Вот шведы, вроде, тоже не футбольная нация. У них все больше лыжи да хоккей, а поди ж ты - их сборная всегда где-то близко к пьедесталу оказывается, по крайней мере, на Европе. Чего же нам не хватает-то? :'(
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Mammy, ты знаешь, Лиль, мне кажется, что нашим не хватает именно Футбола и еще патриотизма и ответственности. Им пофиг на сам проигрыш, пофиг на провал страны, лишь бы бабло платить не перестали, да еще из клуба европейского не поперли. То же как в хоккее было(уж извините, что про хоккей снова-я просто в нем лучше ориентируюсь) - сборная играет-играет 4 года, впахивает, а на Олимпиаду распоряжением свыше берут "звезд из-за океана", для которых это всего лишь очередная промо акция с целью получить контракт получше, вот и результат - лажа полная. А футболисты наши все такие - изнеженные и распиаренные на пустом месте, потому и играет каждый на себя, а не на команду.



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Сейчас прочитала, что, оказывается, Аршавин, как капитан команды, перед чемпионатом уговорил руководство РФС оплачивать каждый матч отдельно (т.е. раньше, как я понимаю, платили за какой-то определенный период - за выход из группы, например). Плюс ко всему - только за само участие в чемпионате (даже если они вообще бы ни одного матча не выиграли!) все участники команды, включая тех, кого вообще не планировали выпускать на поле, получают по 500 тыс.  (вот только не скажу сейчас, долларов или евро...). :o
Им, в общем-то, и так неплохо.  ;D Был бы еще смысл играть, чтобы показать себя мировой футбольной общественности во всей красе- глядишь, позовут в какую-нибудь известную команду. Вот только средний возраст наших футболистов таков, что не позволяет им рассчитывать на более-менее серьезные предложения, а значит, и напрягаться особенно ни к чему. :(
Мне кажется, что, конечно, ребята не хотели бы таким образом завершить этот чемпионат. Все-таки для многих он последний в карьере. Видно, в одном месте сошлись все необходимые для проигрыша условия: тут и просчеты руководства, и настрой команды, и все, о чем я выше писала, и удача, возможно, отвернулась. :'( Да и греки, вопреки ожиданиям, оказались не таки уж слабым соперником. Самонадеянность нас и погубила.
И еще раз вернусь к теории "вселенского заговора" - судье бабла отвалили, вот и расслабились.  ;D ;D ;D А греки - потомки великих эллинов - сражались не на жизнь а на смерть! ;) Пусть им повезет и дальше, они этого, правда, заслуживают. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016