Голосование

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012?

Чехия
0 (0%)
Португалия
0 (0%)
Германия
4 (50%)
Греция
1 (12.5%)
Испания
2 (25%)
Франция
1 (12.5%)
Англия
0 (0%)
Италия
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: Июня 27, 2012, 11:31:11

Автор Тема: Чемпионат Европы по футболу Евро'2012 по версии mamavrn.ru  (Прочитано 9519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Вообще мы вроде вышли из группы, если нам конечно Греция не вобьют  по полной, во что верится с трудом.

Греция вообще-то чемпион Европы 2004.

Хотя, конечно, не хотелось бы думать, что все покупается и продается, но в футболе это давно не редкость.

А кто кому деньги платил - Польша России или Россия Польше?

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мое мнение в этом году они не очень агрессивно играют, но...

Цитировать
Павлюченко: с Грецией игра будет даже сложнее, чем с Чехией и Польшей

Нападающий сборной России Роман Павлюченко высказался о предстоящем матче Евро-2012 против команды Греции, который состоится в субботу.
«Мы с ними не раз встречались раньше. И я могу сказать, что это очень боевая, колючая команда, с которой всем приходится непросто, – передает его слова пресс-служба РФС. – Я думаю, что для нас предстоящая игра будет даже сложнее, чем с Чехией и Польшей. Потому что матч с Греция – это матч за выход в четвертьфинал. Им нужна победа, нам нужна победа. Так что, по сути, плей-офф начинается в субботу. Сейчас решается очень многое. Или мы уезжаем, или мы остаемся. Соответственно, настрой нашей команды более чем боевой».  «Газета.Ru»

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Вообще мы вроде вышли из группы, если нам конечно Греция не вобьют  по полной, во что верится с трудом.

Греция вообще-то чемпион Европы 2004.

Хотя, конечно, не хотелось бы думать, что все покупается и продается, но в футболе это давно не редкость.

А кто кому деньги платил - Польша России или Россия Польше?

Думаю, что если бы такой вариант был возможен, то, конечно, Польша - России. Повторюсь: победа бы нам гарантировала выход из группы, а ничья с поляками отсрочила этот момент. Конечно, греки - чемпионы Европы, но это уже другая команда, не та, что в 2004 году была. Так что шансы у наших есть. А потом, грекам тоже можно заплатить, у них кризис, они любой копеечке рады будут. ;D
Мне тоже не хочется верить, что это так. Но на самом деле футбол (даже мировой) давно погряз в коррупции, об этом только ленивый не писал. И не секрет, что сборной страны-хозяина чемпионата всеми правдами и неправдами дают поиграть подольше. И опять все упирается в деньги. Вылети сейчас команда Польши - интерес к чемпионату со стороны поляков сразу упадет, и, соответственно, упадут доходы организаторов, а это же не только билеты на матчи, это целая индустрия.
Давно миновали времена СССР, когда во главе угла стояли не доходы футболистов и футбольных чиновников, а идеология. Там и гордость за страну была, и достоинство, и даже, в некоторой степени, страх,  потому что в тоталитарном обществе многое именно на нем и держится.
Не утверждаю, что это мнение единственно верное. Сама в глубине души хочу надеяться, что это не так. ::/
« Последнее редактирование: Июня 15, 2012, 13:14:51 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Mammy:-* я тебя обожаю  :friends:

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Mammy,+1 поддерживаю!

ну посмотрим как завтра сыграем!!!!!!завтра д.б серьезная игра!!!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Mammy, за кого голосовали - такой и футбол :P

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Mammy, за кого голосовали - такой и футбол :P
Kawtanka, ну если только Зюганова в нападение поставить! :P
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Пока проигрываем 1:0

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Золото Акапулько, ужасная игра!!!!!!уж очень я разочарована! :'(
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016