Голосование

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012?

Чехия
0 (0%)
Португалия
0 (0%)
Германия
4 (50%)
Греция
1 (12.5%)
Испания
2 (25%)
Франция
1 (12.5%)
Англия
0 (0%)
Италия
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: Июня 27, 2012, 11:31:11

Автор Тема: Чемпионат Европы по футболу Евро'2012 по версии mamavrn.ru  (Прочитано 9538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Итак, чемпионат Европы по футболу. Какие шансы у нашей команды? Какие есть проблемы? Проблемы и достижения команды, болельщиков.

Сохраняю для истории интересные результаты голосования по шансам нашей сборной.



И объявляется новое голосование: кто станет чемпионом Европы в 2012.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2012, 11:27:42 от Золото Акапулько »

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Немного "спортивных" новостей.

Цитировать
В интернете появилось видео драки российских болельщиков со стюардами на стадионе в Вроцлаве, где 8 июня сборная России разгромила чехов 4:1.

По видео не очень понятно, с чего именно начался конфликт, однако хорошо видно, как болельщики российской сборной избивают людей в цветных манишках - стюардов, которые не оказывают фанатам сопротивления.

Цитировать
Как пишет РИА Новости, столкновения между российскими и польскими болельщиками в Варшаве продолжаются. Ранее группы поляков предприняли несколько попыток нападения на россиян, которые по договоренности с городскими властями устроили шествие к стадиону.

В результате столкновений несколько человек получили травмы. Сообщалось также, что поляки забрасывают полицейских файерами и стеклянными бутылками. Группа из 100 человек в масках напала на полицию, вооружившись дорожными знаками и выкрикивая "русская курва". Полиция ответила предупредительными выстрелами в воздух и начала оттеснять поляков с пути следования колонны россиян.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
я считаю,первую игру(с чехией)сыграли хорошо,уверенно!!!!а вот с польшей-ужасно!в обороне играют хорошо.а вот атаки слабые.мало пасов!команда не группируется!
но я очень надеюсь что мы хотя бы дойдем до финала!!!! :^^^:

Сообщения объединены: Июня 13, 2012, 11:23:56
что касается болельщиков,тут сказать не чего не могу!если только то,что они своим поведением только подводят команду!!!!
меня интересует игра и команда!!!! :^^^:
« Последнее редактирование: Июня 13, 2012, 11:23:56 от sinnerochek »
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....





Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Не забрасывайте помидорами,но я в победу наших футболистов не верю, может до финала они и дойдут (если случится ЧУДО огромное), а так четвертьфинал максимум. Моё мнение в нашу сборную надо набрать новых, молодых игроков,у которых ещё развит мощный стимул к победе, а "старичков" с почестями проводить...ну эт ИМХО.


Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
верю в чудо....

Ох и красиво нам вчера поляки гол в сандалили  ;D
вообще играли слабовата, столько моментов было. Была большая надежда на Павлюченко, но...

Вообще мы вроде вышли из группы, если нам конечно Греция не вобьют  по полной, во что верится с трудом.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Ну да, я тут считала, нам главное Греции не проиграть, ничья и победа подходят. Я проголосовала за выход в полуфинал. Посмотрим)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
У нашей команды есть все шансы выйти в полуфинал - а там видно будет. Не согласна с мнением, что футбол чуждый для России вид спорта, все-таки сам факт неоднократного участия нашей команды в соревнованиях континентального и мирового уровня о многом говорит. Ведь далеко не все желающие попадают на чемпионаты, для этого нужно еще удачно пройти отборочные туры. У нас хорошие игроки, профессиональные тренеры.
Главное, футбольные матчи позволяют нам почувствовать себя нацией, что в последнее время редко случается. ;)
Про игру с Польшей могу сказать только одно: очень похоже, что матч договорной. Слишком удобный счет для всех, особенно для поляков. Если их сборная вылетит из чемпионата на этом этапе - им грозят нешуточные финансовые потери, как следствие утраты интереса к чемпионату со стороны самих поляков. Им позарез надо, чтобы команда поиграла еще. А нашим, в принципе, и ничья подойдет. Хотя, конечно, не хотелось бы думать, что все покупается и продается, но в футболе это давно не редкость. Зато мальчики отработали свои деньги вчера. И даже если матч купленный, они, вопреки обыкновению, вполне резво бегали и вообще были эмоциональны.
Малафеева недолюбливаю, но вчера он был молодцом. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Mammy, полностью согласна на счет подкупа!!!!!!!!!!!судья с понтом-"не чего не вижу".а поляки жестко играли.но действительно,Малафеев молодец!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
У нас с Польшей не очень хорошие отношения, поэтому не думаю, что это был купленный матч. И как раз о покупке побед или ничьих на таком уровне, когда играет сборная страны, а не клуб, я не очень верю.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016