Автор Тема: Детский массаж на дому  (Прочитано 32862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Панарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Александра Соболева
    • Александра Соболева
    • Наградки
Детский массаж на дому
« Ответ #70 : Апреля 13, 2016, 20:15:49 »
у моей знакомой сыну ставили сколиоз, они обращались к одному специалисту, он им делал массаж, но больше он делал упор на одну Питерскую методику (суть методики не знаю),но результат был очень хорошим, даже не ожидали такого. Если нужен тел. 89601250007 Андрей Владимирович. Я к нему обращалась по поводу массажа для грудничка. Попробуйте позвоните, проконсультируйтесь, может быть  поможет.

Оффлайн Милена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский массаж на дому
« Ответ #71 : Апреля 15, 2016, 19:30:31 »
Добрый день.Хочу поделиться своими впечатлениями о массаже ребенку.Делала второму ребенку у Кожевниковой Юлии Владимировны ,  как и первому.Снова остались в восторге и я,и ребенок.Результат есть,а главное грамотность и тактичность,что с маленькими детьми очень важно.Она невролог и педиатр с Ломоносова.Работает с недоношенными детками.Телефон разрешила давать,но запись за долго.89081313171

Оффлайн Marina1909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский массаж на дому
« Ответ #72 : Мая 31, 2016, 15:04:42 »
добрый день, девочки! у моей дочке при рождении был тонус. говорят, что детишки первые месяцы много спят, но я об этом только мечтала. в один месяц невролог прописал нам массаж, но очередь до нас дошла бы только в четыре месяца. как назло, дочка начала поворачивать голову только на одну сторону, попытки переложить ее на другой бочок заканчивались истерикой. решили с мужем позвать массажиста на дом, читала отзывы на этом сайте, нашла список лучших массажистов (спасибо тому, кто постарался), очень боялась звонить и звать, мало ли кто попадется. тем, кто в начале списка звонить даже не пыталась, про очереди в отзывах прочла, а мне дочку выручать надо было срочно, страшно смотреть на ребенка, когда ему плохо. короче, позвонила Татьяне 89525469198 и, девочки, я в восторге от нее, дочка повернула головку на другую сторону после второго сеанса массажа. потом у нас была головка на бок и дочка ножку выворачивала, на массаже в поликлинике мне сказали просто выпрямлять голову дочке, а с ножкой к неврологу за таблетками, короче после массажа в поликлинике я опять позвала Татьяну, дочка после массажа стала вставать сама, а проблем с головой и ножкой я больше не замечала. Дочка на массаже орет, но после массажа в поликлинике, когда ее 10 минут просто гладили, я понимаю, что Татьяна действительно и шейку на место ставит и ножку, и это не 10 минут, а полчаса минимум. Где она работала, я не расспрашивала, но она рассказывала как после аварии мальчика 15-ти лет на ноги ставила, сказала, что работать так морально тяжело, поэтому бросила и ушла делать массаж детишкам на дому. хочу ее поддержать, советую всем, очень хороший профессионал и приятный человек, не пожалеете)))

Оффлайн Voronezh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский массаж на дому
« Ответ #73 : Июля 02, 2017, 21:12:15 »
Массаж детский (дети до 5 лет), электрофорез, уколы. Врач, опыт работы с детьми 20 лет. Выезд на дом. Тел: 91923769один9

Оффлайн Владимир Надточий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский массаж на дому
« Ответ #74 : Декабря 18, 2017, 23:51:54 »
Скажите, насколько эффективен массаж при сколиозе?

Оффлайн Виктория Сергеева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский массаж на дому
« Ответ #75 : Мая 19, 2018, 10:56:32 »
Мы ходили к массажисту Миненко Татьяна Ивановна, 8-904-212-4183, хороший специалист, выезжает на дом,жаль электрофорез не делает, но нам невролог вместо фореза прописывал тизоль с актовегином. Были сложные роды со всеми вытекающими, до года сделали массаж 4 раза и ттт, сейчас дочке скоро 7 и последствий почти не осталось, Массаж делаем теперь раз в полгода. Так что рекомендую

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016