Автор Тема: Детский массаж на дому  (Прочитано 33200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #30 : Января 22, 2013, 19:43:28 »
EVA, моим детям массаж делали девочки с Ломоносова,работающие там массажистками.  я даже и не просила направление на бесплатный массаж в поликлинике,и ждать не хотела очереди в 6 мес. и таскаться туда лишний раз.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #31 : Января 22, 2013, 19:47:45 »
EVA, вот получилось у вас так,сложилось одно мнение,а я  вот согласна с Виктория_29, у нас в поликлинике очень хорошо делают массаж,совет дадут по всем вопросам и еще саму научат,как лучше.Даже во время массажа рассказывала на что направлены упражнения и говорила присматриваться!На дом тоже приходят,делают все совершенно тоже,только за деньги,которые в нужный момент не всегда есть.Так что каждый говорит по своей ситуации и про сравнение.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #32 : Мая 26, 2013, 14:42:37 »
Elena+2010, ну летом я может и повожу на массаж, а вот зимой точно бы не стала тащить ре на коляске ...

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #33 : Мая 26, 2013, 17:54:04 »
EVA, удобство посещения поликлиники это другой вопрос,к качеству массажа дополнительный  ;) Лично меня не напрягало это.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #34 : Мая 27, 2013, 15:47:03 »
Elena+2010;D ну мне то теперь с 2 ходить  :o а это не айс...сама понимаешь  ;)

Оффлайн Музыкальная Мама

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
  • Колокольчик
  • Наградки Мать Героиня
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #35 : Октября 12, 2013, 20:55:10 »
Девочки, подскажу хорошего массажиста.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2014, 12:20:10 от Музыкальная Мама »



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #36 : Октября 13, 2013, 09:07:12 »
Лена, не дорого-это сколько?

Оффлайн Музыкальная Мама

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
  • Колокольчик
  • Наградки Мать Героиня
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #37 : Октября 13, 2013, 12:17:24 »
За моих двоих гавриков - четырех месяцев и двух лет - 900р. Это с выездом на дом в удобное для нас время.
 



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #38 : Октября 14, 2013, 01:33:00 »
Лена, 450р. с одного значит,ясно.
ну вообще я за то,чтобы педиатры- все таки занимались своим делом,а не просто калымили после работы,я бы не пригласила себе такого специалиста.

Оффлайн MАССАЖ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #39 : Октября 14, 2013, 08:08:37 »
Лена, 450р. с одного значит,ясно.
ну вообще я за то,чтобы педиатры- все таки занимались своим делом,а не просто калымили после работы,я бы не пригласила себе такого специалиста.
И зря так как только специалист с большим опытом работы может правильно сделать массаж ребенку, курсов недостаточно должно быть медицинское образование,неправильно сделанный массаж как ребенку так и взрослому человеку может нанести вред здоровью!

Сообщения объединены: Октября 14, 2013, 08:23:58
EVA, моим детям массаж делали девочки с Ломоносова,работающие там массажистками.  я даже и не просила направление на бесплатный массаж в поликлинике,и ждать не хотела очереди в 6 мес. и таскаться туда лишний раз.
В  больнице  время приема ограничено, за 10 дней хождения можно подцепить любое заболевание от других деток или их родителей ведь они в больницу пришли не просто так  а самое главное что ребенок разогрет и небольшое переохлаждение .......и вот вам и простудное заболевание.Так что есть над чем призадуматься ведь лечение потом выйдет в копеечку а  самое главное что чувствует мама когда ее чадо болеет и к каким последствиям может привести заболивание.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2013, 08:23:58 от MАССАЖ »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016