Автор Тема: Детский массаж на дому  (Прочитано 32857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пословская Вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #10 : Октября 10, 2012, 14:36:52 »
z знаю, у меня мама может делать любой массаж, все необходимые документы имеются, в тч и детский ( они регулярно курсы повышения квалификации проходят), и кто деткам делал, потом опять к ней обращаются, у меня дочка после 2 раз стоять без поддержки начала

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #11 : Октября 10, 2012, 14:37:59 »
Пословская Вика:d_daisy: спасибо за ответ.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #12 : Октября 14, 2012, 11:04:15 »
Пословская Вика, а электрофорез она делает?

Оффлайн Пословская Вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #13 : Октября 14, 2012, 12:40:06 »
нет

Оффлайн MAIYA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #14 : Ноября 13, 2012, 10:44:48 »
Пословская Вика, подскажите координаты своей мамы, моему сыну срочно нужен квалифицированный массажист(нам 2.5 месяца). буду очень благодарна!!!!!

Оффлайн Настенка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #15 : Ноября 20, 2012, 11:25:34 »

о моя родная поликлиника ;)
так это немножко другой профиль,детский массаж делают немножко по другому.

ЗДравствуйте! К слову и моя родная поликлиника))) Подскажите пожалуйста вы сейчас на учете там же стоите?Кто там сейчас вместо Мальцевой? Да и вобще если честно есть еще много вопросов)))Поможите*?

Оффлайн MAIYA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #16 : Декабря 17, 2012, 09:27:09 »
Пословская Вика, огромное вам спасибо за телефон своей мамы! она просто профи! С таким большим стажем работы и подходом к детям, она просто подняла на ноги моего сына( проблеммы с позвоночником были, сильная  болевая кривошея и гипертонус) сейчас нам 3 месяца. здоровый и веселый малыш которого так бережно и со знанием дела массировала Татьяна Ивановна! Теперь мы ее постоянные клиенты!А еще она и взрослым массаж делает, в 5 месяцев мы с сыном вдвоем на массаж к ней!! Она и меня спасла,во время кормления и т.д. спина стала жутко болеть и плечо, да и шея подключилась, вот за два дня всю боль сняли руки Татьяны Ивановны! Еще раз огромное спасибо! Девочки кому нужен профи( и кстати не дорого) от души рекомендую!

Оффлайн вадим.vrn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #17 : Декабря 24, 2012, 07:33:46 »
Массажный кабинет на Остужева,
Профессиональный детский массаж,возможен выезд на дом.Опыт 5 лет.тел.8951-857-34-54.
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 10:53:05 от вадим.vrn »

Оффлайн anna13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Отзывы о больницах
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #18 : Января 21, 2013, 12:25:03 »
Девчонки,подскажите ,пожалуйста хорошего массажиста!!!!Малышу 3 месяца ,до сих  пор в тонусе,плохо держит головку....(Нам нужен специалист )может кто знает?

Девочки, я вас очень прошу, не подымайте истерику на ровном месте. Кто-то начинает держать голову в 2 месяца, кто-то в 4. Всё очень индивидуально. Пишу потому что ужас как замучили обязательные направления на массаж от наших горе-педиатров по любому поводу или точнее без повода.
« Последнее редактирование: Января 21, 2013, 13:30:53 от Настя »

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детский массаж на дому
« Ответ #19 : Января 21, 2013, 13:08:26 »
anna13, без истерик,но все же за малышом нужно наблюдать и вовремя оказывать помощь!Просто нужен действительно очень хороший специалист,который подскажет-когда проблема,а когда подождать можно.Не одному ребенку промедление в таких вещах стоило полноценной жизни.Лучше лишний раз сделать массаж(конечно у грамотного специалиста,чтобы не навредить!)чем потом жалеть о не сделанном!Про свою дочку уже писала,вовремя не сделанный массаж стоил нам более длительного периода исправления вальгусной стопы и пошли мы только после массажа!У знакомой ребенок в 1 мес как-то потягивал не совсем правильно ручку,говорили тонус,в 8 !!! только в 8 мес стали что-то делать и в итоге ДЦП.Сколько времени упущенно-считайте сами :( С нами ситуация была следующая: не один врач говорил,что слабые мышцы спины,невролог,ортопед,а наш педиатр уперлась рогами,что она наших детей знает лучше,ничего не надо.По бумажке назначения читает,в карточку,что другие врачи пишут вообще не смотрит,не авторитет они для нее.Заменяет стетоскоп ей все рекомендации!!!Да фразы:"Начитаются в своем интернете,потом умничают,а я по опыту работы знаю!".Так что о горе-педиатрах мнение о-о-очень верное!!!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016