Автор Тема: Как правильно выбрать смесь?  (Прочитано 45826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #20 : Мая 18, 2011, 10:50:56 »
Симилак не новая смесь. Он был уже лет эдак 15-20 назад (моя мама была педиатром, и раньше, в советское время, смесь выдавал врач (по крайней мере так было в городе где мы жили), так вот, коробки с Симилаком периодически привозили маме домой, а не в поликлинику, поэтому я точно знаю, что это старая торговая марка). Потом его почему -то перестали завозить к нам в страну.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #21 : Мая 18, 2011, 12:21:53 »
Темина мама, следовательно в России он снова появился сравнительно недавно?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #22 : Мая 18, 2011, 15:09:36 »
Симилак не новая смесь. Он был уже лет эдак 15-20 назад (моя мама была педиатром, и раньше, в советское время, смесь выдавал врач (по крайней мере так было в городе где мы жили), так вот, коробки с Симилаком периодически привозили маме домой, а не в поликлинику, поэтому я точно знаю, что это старая торговая марка). Потом его почему -то перестали завозить к нам в страну.
Да, я тоже в переизданиях старых книг по уходу за детьми встречала это название.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #23 : Мая 19, 2011, 09:25:06 »
Стрекоза, в Воронеже да, он появился прошлым летом, но точно знаю, что в Сибири это довольно ходовая смесь (у меня подруга в Екатеринбурге живет, она Симилаком кормила 3 года назад свою малявку)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #24 : Мая 19, 2011, 12:46:07 »
Темина мама, значит у меня не достоверная инфа,но это не главное,важно,что смесь хорошая))))) ;)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн mpaxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #25 : Мая 19, 2011, 20:40:41 »
Спасибо!!!
Сегодня купили симилак, ничинаем кушать. Кому будет интересно - можем поделиться опытом :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #26 : Мая 19, 2011, 21:22:55 »
mpaxx, конечно, напишите потом обязательно...

Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #27 : Мая 22, 2011, 15:21:34 »
Мы с самого рождения на смешенном кормлении, выбрали НАН1, этой смесью в роддоме прикармливали, да и племянник мой на ней вырос.Слава Богу все нормально, обошлись без аллергии.

Оффлайн mpaxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #28 : Июня 10, 2011, 14:16:41 »
mpaxx, конечно, напишите потом обязательно...
Делюсь впечатлениями))). Кушаем симилак чуть меньше месяца, самое главное для меня это то, что у дочки решилась проблема с животом и со стулом (а у меня со сном :))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #29 : Июня 10, 2011, 16:03:28 »
mpaxx, ну вот и отлично!  ^-^

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016