Автор Тема: Как правильно выбрать смесь?  (Прочитано 45821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 финале За победу в 8 кулинарных дуэля
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #160 : Января 10, 2015, 09:44:21 »
Amber, я очень надеюсь, что мы до этого не дойдем. И овощи все наладят, а там поглядим, конечно. Но козьи смеси очень дорогие:(
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн OniPoni

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #161 : Мая 10, 2016, 19:43:32 »
Не факт, что смесь на козьем молоке подойдет, несмотря на свою цену. Педиатры вообще говорят, что козье молоко дает перекрестную реакцию, если есть непереносимость белка коровьего молока. Так что я не гналась за этими брендами, а посоветовалась со знакомым педиатром, попросив порекомендовать действительно качественную, но доступную по цене смесь. Врач посоветовал НУППИ 1  -недорогая смесь с пребиотиками, нуклеотидами, лютеином. При этом это легкоусваиваемая смесь европейского качества, а по цене доступная (около 300 рублей отдаю за упаковку в Перекрестке). Ребенку очень нравится, лопает за обе щечки, стал хорошо набираться вес. Не было замечено запоров или сыпи, даже наоборот стул стал стабильным, обычно по утрам. так что советую мамочкам присмотреться к смеси Нуппи с пингвинчиком:


Оффлайн цирконий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #162 : Августа 22, 2016, 19:28:05 »
Я в смесях ничего не понимаю, а тут надо временно прервать ГВ и пролечиться по женски. Какую смесь лучше давать, чтоб не навредить пищеварению и потом мягко вернуться к ГВ опять? Ребенку 7 месяцев.

Оффлайн Lina.Belova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #163 : Августа 22, 2016, 22:19:06 »
Я кормила после полугода смесью Фрисолак 2, очень хорошая смесь и по карману не бьет.

Оффлайн Кошечкина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #164 : Августа 22, 2016, 23:37:51 »
цирконий,  если вы резко бросите кормить, и получите ребенка к смеси. Есть большая вероятность, что не потом не вернется обратно к груди. А из общих рекомендаций, дело не в том, какую вы смесь выберите, а как будите давать. Желательно давать  смесь не из бутылочки, а с ложки или со шприца

Оффлайн PУCЛAHA

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #165 : Апреля 19, 2018, 12:50:12 »
 Тема и Агуша  очень подходят и нравятся ребенку . Мы только такие и покупаем .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016